Подростковая жизнь.

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Lina.
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2018 21:34
Пол: ж

Подростковая жизнь.

Сообщение Lina. »

Здравствуйте, на меня в 17 лет навалилось множество проблем, которые к сожалению, я не могу решить сама. Они постоянно накапливаются , я их всегда откладываю, успокаиваю себя и вроде бы попускает.
Сегодня ужасный день, в последние дни я поняла, что перестаю проявлять интерес к жизни. Меня не интересует мое будущее. Из-за этого я начинаю забивать на учебу, мне так очень плохо. Я практически ни с кем не общаюсь, хотя пару лет я даже не могла представить, что буду нуждаться в общениии или мне не будет с кем поговорить. Все друзья которые были у меня, они меня предали, а некоторые просто потеряли интерес в общении. Буквально в мае, я узнала о страшной болезни своей матери. Кроме неё у меня никого нет, ну только если её родители. Мой папа не интересуется мной уже давно. Наверное после развода, лет 10 назад мы практически перестали с ним общаться. Сначала ив жили с мамой в двоем. Мне было хорошо с ней, я чувствовала ее любовь, ее заботу. Продолжалось это не долго, потом в ее жизни появился другой молодой человек, которого она полюбила. Человек в принципе не плохой, я была бы рада за них, за их будущее. Раньше я видела себя в нем, а сейчас нет. Мы живем вместе уже более 5-ти лет, изначально, как только мы познакомились с ним он был фальшивым, наобещал, наговорил куча всего. Я никогда не верила в золотые горы. Со временем я начала понимать, что он любит выпивать. Да ещё и когда пьяный абсолютно не контролируемый. Нет, он никогда не поднимал на меня руку, никогда не оскорблял. Из-за их частых ссор , мама заболела. К сожалению, мы узнали об этом только в мае как и она сама. Были нереальные боли и я ели уговорила сходить ко врачу. У моей мамы рак 3степени, без метостаз. Я очень долго боролась со своими мыслями и настраивала себя на лучшее, ведь много людей живут и до 100 лет с такими болячками. Главное вера и поддержка близких, ну и само собой правильное лечение. Моя мама прошла 2 курса химиотерапии, врачи говорят, что все будет хорошо, главное без стрессов. Но в моей семье без них не получается, отчим пьёт, мама на нервах извивает себя, ну а я привыкла извивать себя сама по ночам. Мне уже не с кем поговорить, поделиться мыслями, с мамой особо понятливых разговоров для нас двоих не бывает.
Я не прошу ни у кого из вас поддержки, мне просто хочется выговориться. Спасибо всем, кто не останется равнодушным. Да и в голове столько ещё всего, но основное лишь то, что мама не слушает меня. Не хочет лечиться, пить таблетки, ходить ко врачу, я понимаю, что такие болячки несут за собой не малую денежную сумму, но дело не в этом. Я чувствую себя лишней и совсем никому не нужной. Может у кого были подобные ситуации. Подскажите как боролись с этим.
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Подростковая жизнь.

Сообщение Михаил_Пауков »

Давайте начнем с того, что рак появляется у обидчивых людей
Ответить