Ужасные отношения с матерью

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
alina_obrien_15
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018 18:46
Пол: ж

Ужасные отношения с матерью

Сообщение alina_obrien_15 »

Немного о детстве. Отец пил, курил, наркотики принимал, а мать типо "хотела удержать семью" хотя я постоянно говорила, что не люблю его и хотела уехать. Иногда ее бил. Как то когда было лет 11-13 защищая мать накинулась на него с ножом. Ну естественно слабый ребенок ничего не смог сделать, потом у меня случилась истерика из-за этого. Говорила что не навижу его. Меня он не бил. Ее по пьяне. Несколько раз сидел. Наконец, когда мне исполнилось 14 лет, она с ним развелась. Пил он теперь в меру. Жили мы у бабушки. У матери ничего нет. Потом она нашла себе вроде нового мужа, забеременела, и как раз в этот момент его поймали с наркотой, о которой она "не знала!". Посадили на 9 лет. Сейчас мы живём в его квартире, на пособие в 7 тысяч, на троих. Я, мать, и брат. В городе от родного дома за полторы тысячи км. С отцом вписываемся, но общаться то не о чем. Просит прощения и желает добра, думает что мы живём здесь все счастливо. Матери 37, родила ребенка, зачем?? Знакома с тем мужиком год и сразу замуж, детей. Так ***** поженились они в тюрьме, родила она и встретили ее только ее сестра.
Мать не могу назвать мамой, потому что нормальных отношений вообще не было и нету. Никогда в детстве со мной не играла, в школе я всегда плакала, а она даже не знала об этом. Ласковых слов не было,не куда меня не водила и не интересовались вообще. Подарки были за копейки раз в год на день рождение. Я не знаю что такое цирк, кино, зоопарк. Никогда и не была там. Жили в селе. Одевала 2 раза в год. За свою жизнь у нее ничего нет. Ни машины, ни квартиры, ни работы. 2 брака с мужиками, которые сидели в тюрьме по наркоте. Двое детей.
Говорит, что я эгоистка. Да конечно *****. Обнимаемся мы 2 раза в год на ее и мое день рождение. В школе все говорили что я недотрога, да я не знаю как это, обниматься. Нет слов доброе утро и спокойной ночи. Когда мы переехали в эту квартиру, тут было загажено все алкашами. Ходить невозможно было. Я все убирала. Больших мусорных покетов было около 30. У нее же "сына", которому почему то достается вся забота. Она только командывала. Я убирала всю неделю, с утра до вечера. Спали втроем на обгаженном старом грязном диване без одеяла. Без телевизора. В одной комнате. Холодильник постоянно пустой. Я вешу 43 килограмма. Сейчас мы все также живем. Она не работает. Ездила по делам своего мужа. Полдня не было, я сидела с братом все время. И так несколько месяцев. Поступила я в колледж на бюджет естественно. О 10 классе не было и речи. А ВУЗ это вообще за гранью. Мне 16 и я не крашусь. Потому что у меня никогда не было косметики. Питаюсь "правильно", конечно Фаст-фуд, сладости и тп. не ем. Компьютера нет. Телевизор какой то старый все в той же комнате, ,
Anianushka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2017 10:34
Пол: ж

Re: Ужасные отношения с матерью

Сообщение Anianushka »

Это плохо. Маму надо беречь
Ответить