Я - агрессор

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Xenna
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2018 09:55
Пол: ж

Я - агрессор

Сообщение Xenna »

Здравствуйте. Мне 28 лет,я замужем, ребенку 2 месяца. До брака были в отношениях с мужем 3 года,2 из которых жили вместе. Вместе мы прошли через многое. Сначала мой муж, можно сказать, "вылечил" меня от нездоровых отношений с мужчиной, в которых все закончилось физическим насилием (со стороны мужчины), переломом руки и сотрясением мозга. Отношения я после этого прекратила сразу, но очень долго не могла "прийти в себя" и отпустить эту ситуацию. Помогла мне встреча с мужем, он вселил в меня веру в себя и дал увериться в том, что люди бывают плохими, но их не большинство. Только мой мир снова стал безоблачным и счастливым, как у папы диагностировали рак. Это было громом срели ясного неба, мы все очень пытались что-то сделать, не терчли веру, но через 3 месяца, папа скончался в больнице, после 2ой химиотерапии. Не смог выйти из нее. Морально я до сих пор в шоке и не верю,я не приняла этот кошмар,хотя мозгами понимаю,что нельзя вернуть человека из мертвых. Какое-то время после смерти папы я жила у мамы, где приходилось подавлять эмоции,чтобы своими слезами не сделать маме еще больнее. Переехав обратно домой, я стала подвержена спонтанным истерикам, беспричинным слезам. Иногда я даже чувствую,что внутри меня что-то сжимается и хочется одного из двух:либо выть в подушку , либо крушить все на своем пути. С мужем стало невозможным выяснять отношения: я просто срывалась. Любое его слово против моего и я начинала орать. Со временем я научилась контролировать крик, но стало еще хуже: однажлы я ударила мужа и...мне стало сначала легче, а потом безумно стыдно. С тех пор я не могу себя контролировать и в 2х случаях из 5 я могу поднять руку на любимого человека. Делаю я это с остервенением, я именно бью и мне страшно,чем юто может закончиться. Я не представляю, как он может меня выносить. На время беременности я каким-то чудом смогла себя "успокоить " и почти не нападала на мужа. Но вот нашему малышу 2 месяца и я сорвалась. Муж пришел подвыпившим, он встречался с друзьями ,и я прекрасно знала, что они пойдут в бар. Вот он пришел, хотел поцеловать меня, тем самым разбудил. Сначала я просто попросила отойти и молча лечь спать, т.к 2 ночи, ребенок спит чутко,но муж принял все это как вызов. Будто нарочно он начал хлопать шкафами, требовать от меня чай, шаркал по комнате, где спали мы с ребенком. В итоге, я как с катушек слетела. Напала на мужа и избила. Мучает совесть перед ребенком, перед мужем,который твердит только о том, что я его бью, я ненормальная и тд. И ведь я с ним согласна. Помогите, подскажите,как научиться сдерживать агрессию. Очень хочу сохранить семью. Никогда не было подобного примера перед глазами
Ответить