Муж морально и эмоционально насилует...

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Meriam89
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:18
Пол: ж

Муж морально и эмоционально насилует...

Сообщение Meriam89 »

Народ...я запуталась...я не знаю что делать... Муж просто убивает морально такими словами, как "кому ты нужна", "что с тебя взять", "мало работаешь", "какого ты нихрена не делаешь"... У нас трое детей, кроме того пишу диссертацию, помогаю ему в бизнесе (делаю сайты, рекламу настраиваю, срм-систему веду, у меня неплохо это получается).. Еду готовлю качественную, вовремя подаю,в доме порядок, дети в порядке.. Короче казалось бы счастье да и только...Но эти его истерики с таким унижением и превосходством, они меня просто убивают.. Он говорит что любит, цветы иногда носит, секс у нас хороший, регулярный (ежедневно или через день)...
За развод тема заходила, он не хочет разводиться...Да и я не хочу семью ломать..Но такое терпеть больше не могу.. Раз в три месяца руку может поднять..
Короче я вообще не знаю что делать
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Муж морально и эмоционально насилует...

Сообщение bot »

Хвалите его часто? Похоже, это ему очень нужно и он боится, что без Вас останется совсем один.
ir-den
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2018 03:18
Пол: ж

Re: Муж морально и эмоционально насилует...

Сообщение ir-den »

А нас кто хвалить будет? В состоянии постоянной моральной и эмоциональной подавленности очень сложно хвалить человека который систематически разрушает твою самооценку ... хвалить человека который критикует тебя и не ценит очень сложно..
постоянное доказывания что ты хороший , стремление угодить убивает любые отношения ..
RobertsCharles
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2018 08:10
Пол: ж

Re: Муж морально и эмоционально насилует...

Сообщение RobertsCharles »

ожно хвалить человека который систематически разрушает твою самооценку .
Timran
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2018 14:41
Пол: ж

Re: Муж морально и эмоционально насилует...

Сообщение Timran »

Понимаю Ваше замешательство. Хочется посоветовать бежать от этого человека, но ведь дети. Я примерно перед таким же выбором сейчас стою. Очень сложно на что-то решиться. Но кажется, остаться - это предательство себя...
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Муж морально и эмоционально насилует...

Сообщение Михаил_Пауков »

будем с Вами работать?
TaxgerXfrie
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2019 07:46
Пол: м

Re: Муж морально и эмоционально насилует...

Сообщение TaxgerXfrie »

Это ужасное дело
Ответить