Измена или еще нет.

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
dixstatos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018 17:51
Пол: м

Измена или еще нет.

Сообщение dixstatos »

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, места себе не нахожу.
С женой живем уже более 7ми лет, есть 2 детей дошкольного возраста.
Когда мы встречались и поженились, то были влюблены друг в друга, всегда были вместе, очень-очень много целовались обнимались или просто держались за руки. А когда не были вместе, то созванивались постоянно и долго общались.
В семье тоже не сильно остудились отношения.
Но вот уже почти как год наши отношения стали холодать. А в последние пол года вообще ни на что не похожи. Жена перестала меня обнимать, целовать и секс стал реже - сначала 1 раз в неделю, а сейчас вообще 1-3 раза в месяц. Когда я ее целую, то это не поцелуй влюбленных, а просто как дружеский чмок в губы. Когда обнимаю, то всегда у нее появляются дела и ей некогда, отпирает меня руками. Разговаривая по телефону в конце редко говорит "Я тебя люблю", а быстро выключает не успев услышать мои слова "Я тебя люблю".
Говорил я с ней об этом всем - говорит в ответ, что все нормально, просто не подходящий момент для нежностей.
В чем может быть дело? Может любит уже другого? Изменяет?
Или все же не нужно откидать, того, что она может сильно утомляется на работе и в дома, не высыпается как положено?
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Измена или еще нет.

Сообщение bot »

Любовь химически длится полгода, дальше - сотрудничество, вы готовы к партнерству?
dixstatos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018 17:51
Пол: м

Re: Измена или еще нет.

Сообщение dixstatos »

После серьезных разговоров, и проставления всех точек над "і" или "ё", она объясняет свое поведение очень логично.
Дело в том, что я попал в автоаварию в которой я мог умереть, так как машина ремонту не подлежит (куча метала и все). Я как говорят "в рубашке родился" и отделался легко - без переломов и трещин. Моя жена очень стала переживать по этому, места себе не находить, боится остаться сама с детками и т.п. Говорит, что пережила ад, и теперь боится ко мне привыкать сильно, так как если что-то еще со мной случится подобное, то не сможет уже пережить. По этому и целует, обнимает очень редко из-за страха. Может оно так и есть, так эти странности стали происходить именно после этой аварии.
Ответить