Заблудился в своих мыслях,ревность

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Афанасий
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2018 21:24
Пол: м

Заблудился в своих мыслях,ревность

Сообщение Афанасий »

Доброго времени суток. Узнал что жена общается с другим мужчиной, ещё и были признания в любви (обоюдные). На мой вопрос что это за хрень? Прозвучал ответ :"Это просто шутка!" . Выяснить что к чему без скандала и ежедневных ссор не получается. У меня появилась апатия к дому ,полное отсутствие желания возвращаться сюда. Но так же не хочу разрушать семью ((( совсем запутался в своих мыслях. Ревность+ фантазия+ отсутствие понимания ... Посетила мысли развестись ,но это было в гневе, успокившись и обдумав на едине с собой понял ,что боюсь потерять её, очень сильно люблю да и есть двое детей.сам не знаю для чего я это пишу. Скорей всего по тому что устал держать все в себе. Похоже что ищу ответ не там где надо.
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Заблудился в своих мыслях,ревность

Сообщение bot »

Поговорите со своей любимой, обсудите, что, как и почему. Обязательно скажите, что Вам не нравятся такие шутки.
zubkovanata
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2018 16:52
Пол: ж

Re: Заблудился в своих мыслях,ревность

Сообщение zubkovanata »

Я вас очень понимаю. У меня такая же ситуация. Расскажу по порядку: родился у нас второй ребенок , желанный и долгожданный. Малыш родился недоношенным и слабеньким. И я с головой погрузилась в ребенка. Муж ушел спать в гостиную на диван. Через год у меня начались проблемы со здоровьем. Позвоночник беспокоил меня давно, но после беременности и постоянного ношения ребенка на руках все усугубилось. В результате у меня перекосило таз, одна нога казалась короче другой, хромала, мучалась от страшных болей... не помогали ни капельницы, ни блокады, ни ггормоны, стали неметь ноги.. В этом аду прожила почти год.Понятно, что в этот период я абсолютно не уделяла внимание мужу. Спали в разных комнатах итого 2 года. В результате сделала операцию . После операции еще месяц провела в реабил.центре. А , когда приехала, нашла в телефоне мужа переписку с другой женщиной. У меня была страшная истерика. В этот вечер даже не хотелось жить: "Мой любимый муж предал меня в самый тяжелый период моей жизни".
Потом были его просьба о прощении и уверения в том, что это было просто общение по телефону и переписка. Привел весомые доводы о том,что не мог изменять.Очень хотелось верить, но сам факт, что мой муж искал общения на стороне, звонил другой женщине, делал ей комплименты, возможно скучал по ней ит.д. меня просто убивали. Мысли о том, что он меня больше не любит, что я ему не нужна, что он подлец и предатель преследовали меня каждый день. Я просто сходила с ума. За 2 мес.похудела на 10 кг (хотя я и так стройная девушка). Плакала каждый день. Взаимные упреки, обвинения, выяснения отношений. Мысли о разводе стали посещать все чаще, но боялась остаться одна с двумя детьми, да еще и в декрете (на помощь со стороны расчитывать не могу). Казалось, простить не смогу, хоть и сильно люблю. Он видел, что я не могу его простить и уже тоже думал, что будущего у нас нет.
Но!!! Выяснение отношений и поиск ответа на вопрос:"почему же ты так поступил" , все таки помогли. Мы 2 года жили каждый своей жизнью, в разных комнатах, как соседи. Перестали делиться своими мыслями и планами, практически не было интимных отношений. Я попыталась понять его и простить. Да....это тяжело....тяжело простить и снова научиться доверять.
Но!!! Эта вся ситуация стала для нас некой "перезагрузкой". Чувства с годами притупляются, секс становится скучным. А, здесь мы оба поняли, что дорожим друг другом и боимся потерять. Стали внимательнее друг другу. Внесли разнообразие в сексуальные отношения: больше ласки, сексигрушки, секс под порно честные признания в своих секс.фантазиях, ролевые игры.
Поэтому, не копите в себе эти мысли. Это невыносимо больно и тяжело. Говорите со своей женой. Возможно, ей просто стало скучно, захотелось снова пережить чувство влюбленности или просто внимания и ласки. Но, это не значит, что она не любит. Нам женщинам необходима "болтовня" и комплименты, но на измену решится не каждая. И еще один секрет: удовлетворенная в сексе женщина не пойдет налево.
Захотите выговорится-дайте знать. Напишу емейл, т.к. прекрасно понимаю, как вам тяжело.
Ответить