Жена призналась, что хочет уйти к бывшему мужу, после чего стала вести себя нормально, и через чур сильно любить

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Артур171092
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2018 16:56
Пол: м

Жена призналась, что хочет уйти к бывшему мужу, после чего стала вести себя нормально, и через чур сильно любить

Сообщение Артур171092 »

Жена призналась, что хочет уйти к бывшему мужу, после чего стала вести себя нормально, и через чур сильно любить, при чем уходить видимо передумала, раз живем дальше. Сказала все в трезвом виде, не пьет, трое общих детей. Я сам уйти хотел, но не говорил пока. Сейчас не понимаю как вести себя, жить с ней по прежнему буду, как с соседкой. Другая женщина есть у меня. Вместе с этой женщиной жить не планировали пока. Теперь основной вопрос к описанию, что мне делать? Как терпеть ее выходки с любовью, постоянным приставанием, и поводом заняться сексом.
darina-14
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2018 22:21
Пол: ж

Re: Жена призналась, что хочет уйти к бывшему мужу, после чего стала вести себя нормально, и через чур сильно любить

Сообщение darina-14 »

Ваша жена поняла, что сказала много лишнего, того, что вас обидело, возможно, для того, чтобы задеть специально. Сейчас старается загладить вину.
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Жена призналась, что хочет уйти к бывшему мужу, после чего стала вести себя нормально, и через чур сильно любить

Сообщение Михаил_Пауков »

Может хватит уже бегать к другим?
Будьте счастливы!
Ответить