Ненавижу свою беременность

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
aikyaira
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2018 11:18
Пол: ж

Ненавижу свою беременность

Сообщение aikyaira »

В браке уже 6 лет. Вместе-семь. 5 лет занимались сексом с таблетками/в презервативе, потому что я никогда не хотела детей. Для окружающих находила отмазки-однокомнатная квартира(втроем в однушке 27 квадратов-то еще удовольствие), недостаточно денег для воспитания и содержания ребенка, потом устроилась на нормальную работу, которая мне была интересна, но при этом была большая нагрузка. Однажды отмазки закончились. Начали заниматься сексом без средств конрацепции. Два года ничего не предвещало. Я уже вздохнула посвободнее, вроде как это не моя вина, что детей нет. И вот, неделю назад начала сильно болеть грудь. Попросила мужа, чтобы купил мастодинон. А он еще и тест взял. Сделала ради прикола.
Две полоски. У меня был шок. Мне 27 лет, ни карьеры, ни образования. Ничего не видела в жизни, в последний раз на море была почти 5 лет назад. Из дома не выхожу, т.к. работа удаленная, а муж предпочитает сидеть дома, вместо того, чтобы, скажем, прогуляться вечером.
Этим двумя полосками я просрала жизнь. Думала, может тест ошибается, но сделала анализ крови на ХГЧ. Три недели.
Я ненавижу свою беременность. Пока одна дома-рыдаю и не могу успокоиться. Я плохой человек, будущая плохая мать. Я просрала свою жизнь и планирую просирать жизнь ребенка, кажется.
Боже, как же мне плохо, очень хочется сдохнуть.
Saul
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2018 12:58
Пол: м

Re: Ненавижу свою беременность

Сообщение Saul »

Постарайтесь честно проговорить с мужем эту ситуацию, расскажите ему все как есть. Вы обязательно найдете решение. Рожать ребенка с таким настроением, разумеется не самая лучшая идея. Не создавайте несчастного и не любимого человека. У вас еще вся жизнь впереди и лучше прямо сегодня содрать этот пластырь правды и дальше жить спокойно и счастливо. Не мучайте себя, вы разумеется не плохой человек! В том, что вы не хотите сейчас детей, нет абсолютно ни чего страшного. Но вы должны быть честны с вашим мужем, он же не знает об этом ни чего и соответственно не может вам сейчас ни как помочь. Не загоняйте себя в тупик, действуйте прямо сейчас, еще не поздно все исправить. Дальше вы сможете честно договориться с мужем, о том как вы видите вашу жизнь. Вы точно также как и ваш муж заслуживаете счастья и не должны отдавать себя и свою жизнь в жертву обстоятельствам и стереотипам. Это только ваша жизнь, это ваше тело. У вас обязательно все получится, не скрывайте себя настоящую от окружающих, будьте свободны и счастливы!
Ответить