Не вижу смысла дальше сохранять семью

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
tataro4ka84
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2018 23:10
Пол: ж

Не вижу смысла дальше сохранять семью

Сообщение tataro4ka84 »

Доброе время суток. Даже не знаю за чем сюда пришла за советом или поддержкой. 8 лет живу с мужем, у нас двое детей мальчик 5 лет и девочка 3 года. До сына были две замершие беременности, я долго от них отходила. После дочери была ещё беременность, но муж настоял на аборт (ну там скорее всего тоже была замершая), на мужа вроде в душе злилась, но понимала что нам материально и с двумя тяжело, работал один муж. Сейчас сама вышла на работу, а материально легче практически не стало. Хотя может и стало, но пьянки мужа на всех выходных меня выбивают из колеи. Два последних лета я с детьми жила на даче, муж приезжал по выходным и начиная с пятницы вечера он бухает, оставлял себе время на то что бы прийти в чувства и на работу. Осенью клялся что такого больше не будет, но начиная с декабря 2017 года бухает каждые выходные, нормальных трезвый выходных было от силы 4 или 5. Идти и лечится не считает нужным, говорит что мне надо идти голову лечить. А то что он по каждому пустяк на мне и детях срывается, он не замечает. Я устала от такой жизни. Идти с детьми не куда. К родителям не хочу, мама весь мозг прост, сама выбирала. Помогите советом что в данной ситуации делать????
Аватара пользователя
Тормашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015 06:18
Пол: ж

Re: Не вижу смысла дальше сохранять семью

Сообщение Тормашка »

Доброго времени! у меня тож самое , еще и работу потерял. теперь никто из-за судимости и долгов не берет. Он бесится, срывает зло на мне, что я гулящая и на первом месте у меня только моя "долбаная" работа. а то что он сидит на моей шее - это ниче. не икается ему...дети зашуганые стали, вообщем, терпения вам, может со временем изменится , не контролируйте его только. я уже плюнула и не звоню когда с друзьями бухает, в выходные рисую или на природу иду. примите его таким. работает же. представьте себе как-бы игру и проэкспериментируйте: придет с гулянки или рычать начнет, а вы ласково отвечайте . не волнуйтесь. просто это несколько раз сделайте и посмотрите результат. у меня срабатывает. вот осталось вдохновить на работу)))) мне тоже к маме не охота, т к тревожить ее боюсь. Удачи вам!!! развестись то не сложно, а вот семью сохранить это все же нужно попытаться хотяб!
Ответить