Мой муж думает, что я сплю со своим братом.

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
meotwo
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2018 01:33
Пол: ж

Мой муж думает, что я сплю со своим братом.

Сообщение meotwo »

Мы с мужем вместе уже 4 года, 2 года из которых в браке. Ему 22, мне 21. Он с самого начала отношений был ревнивый, я думала что пройдет со временем, что увидит во мне верную жену..

После свадьбы мы съехались в квартиру, где живет и мой брат. По стечению обстоятельств обеспечить себе отдельную квартиру мы не можем, а переехать в город где есть квартира мужа я мне могу из-за учебы.
И так вышло что муж работает 5/2 c 10 до 23 и когда приходит домой вечно задает косвенный вопросы о том что я делала после учебы и где была, часто даже просит что-то типа фотографий или чеков. Может даже после постели задавать такие вопросы как "что то сегодня с тобой не то..(в плане половых органов)" или "ощущение что у тебя уже что-то было, так?".

Немного отступлю и скажу, что за все время отношений измен с мой стороны не было ни одной, даже знакомых мужского пола у меня нет. А вот он был замечен не на измене конечно, но в переписке с другой девушкой с откровенными фотографиями...

Часто он мне говорит "лучше скажи правду, что ты с кем то спишь" или если что то меня не устроило "а кто тебя устраивает тогда?(с намеком опять что я изменяю)". Был случай, что он пришел ночью с работы, а я вышла только проснувшись с потекшей тушью и ужасом на голове и вместо "Привет" услышала "Ты что с кем то спала сейчас?" (естественно что в более грубой форме).
Но если убрать эти моменты, то муж заботиться обо мне и если засиживаюсь за учебой даже просит немного отвлечься и пойти покушать, не отказывает мне в моих хобби и даже финансово их спонсирует.

За время таких подозрений ко мне у меня сильно сдали нервы, с ушла в депрессию, забросила учебу и чтобы не было лишних ссор сидела дома, но и это было безтолку. Последние ссоры были очень сильные, доходило до того, что в истерике бросалась на него с кулаками, после чего он извинялся и говорил что все понял и одумается. Но когда он сказал, что я сплю со своим братом пока он на работе я его выгнала со всеми вещами. На руках ни денег, ни высшего, ни работы, только поломанная психика, сдавшие нервы и мысли о суициде. Не знаю что делать дальше, своей вины он не признает и настоит на своем.
Ответить