Живу на чемоданах у парня,а уйти не могу.Люблю.

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Nas3ushka
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2018 04:23
Пол: ж

Живу на чемоданах у парня,а уйти не могу.Люблю.

Сообщение Nas3ushka »

Мы уже два с половиной года живем, в доме в котором разрешили жить его родители. Мой парень контролирует каждое мое движение, и как-будто нарочно у меня не получается то что я делаю, то разолью, то разобью то уроню.. И он начинает меня критиковать на повышенных тонах с матами самыми ужасными, а мне так обидно от этих матов что я срываюсь и отвечаю ему в его стиле с матюками и криками, доходит что он мне угрожает подойдя ко мне сжав кулаки. Я понимаю что мой парень критикую мне говорит правду, я действительно мало что умею и знаю что делать в семейных отношениях, особенно в быту. Как сервировать стол, или на какую полку положить свитера а на какую футболки. Я его очень люблю, таких идеальных во внешности людей я не встречала. Он очень красивый, как богатырь накаченный. Очень чистоплотный, любит красиво и богато одеваться. Короче и общаться умеет со всеми, и шутки у него постоянно в тему, и очень смешные. Он у меня Лев. А я рак, разница 13 лет. Мне 26 ему 37. Он с богатой интелигентной и воспитанной семьи, мои родители все время выпивали ругались и дрались, в основном папа маму. Я очень хочу улучшить наши отношения, а получаеться что наоборот по его словам делаю не так. Но он меня тоже любит, но из-за моей неспособности, а последнее время и желания что либо вообще делать, он при ссорах кричит мне чтобы я собирала вещи у валила домой, что толку от меня ноль, только одни нервы. Что мне посоветуйте. Постоянно живу на чемоданах, не работаю, не учусь.
Марта Светлая
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2018 11:02
Пол: ж

Re: Живу на чемоданах у парня,а уйти не могу.Люблю.

Сообщение Марта Светлая »

Дорогая Настюшка! Понимаю, что Вам морально тяжело и виртуально Вас поддерживаю и обнимаю. Конечно, у каждого свои нормы и границы, но скажите, неужели в первую очередь не хочется любить и уважать себя и не позволять такое отношение к себе? Говорить правду можно разными способами, зачем Вы оправдываете его? В описании молодого человека только его внешние данные и ни слова о его заботливом отношении к Вам. Попробуйте для себя ответить на такие вопросы:
- как я к себе отношусь, люблю ли я себя?
- как мой любимый проявляет любовь ко мне?
- что нас объединяет?
- какой фундамент наших отношений?
- за какие качества я уважаю его?
- сможет ли он дать мне то, что я ожидаю от партнёра?
- что я потеряю, если уйду? Что я могу обрести?
Не знаю, задумываетесь ли вы о семье или детях, но подумайте какой пример увидели бы дети и впитали бы в себя такую "норму" с матами и матюками.

Почему Вы не работаете и не учитесь? Смесите фокус на себя, займитесь своей жизнью, подумайте чего хотите именно Вы и в первую очередь сама себе это дайте. Почитайте Ольгу Валяеву или Валерия Синельникова (например, "психологическое айкидо", про то, как окружающие отражают наше отношение к самим себе)
Ответить