Как пережить смерть родителей

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Bakuli
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2018 15:58
Пол: ж

Как пережить смерть родителей

Сообщение Bakuli »

Всем привет. 6 лет назад мои родители погибли в аварии и я до сих пор не могу прийти в себя.Так как я единственный ребенок в семье я осталась одна и мне очень сложно... Мне уже 26 я работаю ,но я чувствую что это не моё и с трудом заставляю идти себя на работу, мне ничего особо не нравится ,нет целей в жизни. Незнаю что мне делать , да и личной жизни после смерти родителей нет. Такое ощущение что я стала невидимкой.Что делать незнаю как мне быть? Как выйти с этого состояния.Как я любая девушка я хочу семью , хорошего мужа и детей.Подскажите как быть?
Игорь
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018 09:27
Пол: м

Re: Как пережить смерть родителей

Сообщение Игорь »

Привет. Я тебя понимаю, у самого два года тому назад не стало матери. Я сам. На родственников положиться нельзя, хотят имущество делить. А я после того как не стало мамы начал замыкаться в себе, ни с кем не хочется гулять, начал от всех отдаляться. Единственное что загружаю себя работой, стараюсь что то по дому делать, покупки для дома делаю но понимаю что все это бессмысленно, потому что нет с кем делить радость
Игорь
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018 09:27
Пол: м

Re: Как пережить смерть родителей

Сообщение Игорь »

Ответ какой то депрессивный получился, хотя нужно наверное тебя как то подбодрить
Ответить