Теряю себя

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Инжу93
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2018 01:30
Пол: ж

Теряю себя

Сообщение Инжу93 »

Здравствуйте! у нас пол пятого утра. А мне не спится. Хочу с вами поделиться,крик души, о котором не выносимо молчать...

Замужем 4 года,есть двое детей. Все в семье бывает. Для создания крепкой семьи, надо работать годами. Учиться уступать, понимать и многоедругое. Но сегодняшняя ситуация привела меня к вам. Муж пришёл с работы выпивший, хотела интима, отказала,так как приболела. И неприятно стало спать с ним выпившим. Надоело что он всю зиму не работает и на бухой находит деньги (была злая ещё по этому). Вообщем начал докапываться, что мол да как. Попросила просто не трогать меня. На что он наоборот начал трепать,после ударил и опять. Задел маленького ребёнка, поднялся крик,дитя испугалась. На что у мужа ещё больше появилась агрессия,мол из-за меня он его задел, ударил по голове,сейчас там шишка. Материл и проклянал меня. Говорит жалеет , что женился на мне. Тут начал одеваться, поцеловал старшего ребёнка, младшего и меня. Говорит простите меня и собрался уходить. Он никогда так не делал. Меня это очень напугало, первое что пришло мне в голову,что он хочет уйти из этой жизни. Я стала в дверь и сказала что никуда не пущу. Он в ответ говорил , что ему надо выйти,что он виноват, сделал нам больно,у само слезы в глазах. Знаете в тот момент я поняла как не хочу его терять и что люблю. Но и нельзя закрывать глаза на то,что он поднял руку. Вдруг он меня завтра вообще убьёт? ! Он лег спать,но не уснул,я слышала как он плакал в подушку,еле сдерживая себя. Потом опять собрался на улицу,говорит мне плохо,надо подышать. Вообщем вышел ,просвежился и зашёл. Уснул и все утихло, как будто ничего и не было. Да вот только у меня душа скребет, слезы не остановить...я не хочу так жить,в таких ситуациях я его ненавижу . У меня случаются срывы, это нервы. А самое страшное, в последнее времяя все больше думаю о суециде. Я даже уже знаю что буду писать. Но нельзя же,у меня же дети,кому они нужны кроме меня?кто им даст материнскую любовь? Я так боюсь потерять себя и отступиться, потому что нервы просто сдают. Устала бороться сама...
Ещё с нами живёт его мама,она моральный тиран,но это уже другая история....но две история меня глушат изнутри...помогите,я ведь ещё молодая, дети мой единственный смысл
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Теряю себя

Сообщение Тимур »

Здраствуйте. Вам нужно много переосмыслить, так как перед вами стоит большая задача. Самой главной причиной у него это отсутствие постоянной работы, источник нервозности и страха ясен. В тоже время его мама с вами и это тоже помеха. Еще один ваш враг это алкоголь. Начните по порядку, постарайтесь войти в спокойный режим общения с мужем, дайте ему моральную поддержку, ему нужно чувствовать локоть. Самое главное, что он вас и детей любит!!!! Это факт! Старайтесь больше общаться с ним вне дома, берите детей и на прогулки, не говорите о проблемах, в удобный момент ему скажите, что семья всегда с ним и вы ему подмога во всем. Дайте ему свое плечо. Таким образом вы много проблем уберете из вашего дома. С мамой мужа не входите в конфликт, не выясняйте с ней отношения, что есть что нет, но не демонстрируйте враждебность или нервозность, очень часто добром можно изменить людей. Боритесь за семью, у вас есть козырь-МУЖ ВАС ВСЕХ ЛЮБИТ! это так, мне уж поверьте.
Ответить