Ошибки прошлого

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Анечка8888
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2018 19:19
Пол: ж

Ошибки прошлого

Сообщение Анечка8888 »

Хотелось бы поделиться с вами моей проблемой и попросить совета. Мне на данный момент 23 года, но расскажу о событиях детства и подросткового возраста. Я как и многие в детстве ездила на летних каникулах к бабушке в деревню. Мне там очень нравилось. Бабушку я любила, но никогда ей об этом не говорила, не приучили меня озвучивать свои чувства к близким. И по законам жанра пока не потеряешь, не сильно и ценишь. В 14 лет приехав в очередной раз к бабушке на лето через какое то время мне стало скучно, друзей в деревне стало поменьше, гулять особо не с кем стало и я ДУРА из-за того, что мне скучно, стала просить маму забрать меня! Через 2 года бабушка сильно заболела...онко, ей сделали операцию, обещали, что всё будет хорошо. Я на тот момент училась в 11 классе... и вот весной, накануне выпускного бабушка умирает и я не попадаю к ней на похороны. С этих пор не могу простить себе, что из-за какого-то дурацкого торжества, в котором я не могла подставить своих одноклассников, я не попрощалась со своей бабушкой. А так же не могу себе простить то, что говорила ей, что мне скучно у неё!!! Уже шестой год меня грызет совесть. Цените своих близких, говорите им как можно чаще, что вы их любите!
Я не знаю как мне жить с этой болью.
Ответить