Помогите помочь моим детям

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Вера Шифнер
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018 06:22
Пол: ж

Помогите помочь моим детям

Сообщение Вера Шифнер »

Здравствуйте! Я пишу по поводу своего среднего сына. Ему 28 лет. У него была и помоему никуда не ушла депрессия. Не может найти себя в жизни. Всем и всеми недоволен. Уволили с очередной работы, не задерживается долго на одном месте из за своего характера. Говорят что слишком правильный! Не находит общего языка даже со старшим братом. Стал скрытным. Появились мрачные мысли. Увлекается музыкой. Пишет музыку и слова, но они все про политику и про то что жизнь жестока. Разговаривать не хочет. Если я звоню, то разговор длится 2 минуты. Он всё время говорит что занят или плохое настроение. Я не могу ничего у него спросить. Ему всё время кажется что его контролируют, а не спрашиваешь то говорит что он нам всем безразличен, потому что мы им не интерессуемся. Не знаю как себя вести и ему помочь. Стал угрюмым, нарывается на неприятности. Он живёт далеко от нас, рядом со старшим братом. У старшего сына семья и дети. Он конечно старается помочь братишке, но волнуется за семью и детей. Потому что младший братишка попадает в переделки и он не может стоят в сороне. А если пытается младшего брата охладить и поговорить с ним то получает в ответ... ты предатель, ты от меня отвернулся. Они сильно поругались и не хотят друг друга видеть. Зову его вернутся домой. Долгов куча, работы нет, друзей не осталось и в нагрузку депрессия. Прошу о помощи!!! Как помочь моим детям? Что бы не было поздно? Заранее Благодарю! С Уважением Вера!
Ответить