Вести из прошлой жизни

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Liluuu
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017 09:59
Пол: ж

Вести из прошлой жизни

Сообщение Liluuu »

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет или помощь. Мы с мужем в браке чуть меньше года, до этого встречались 1,5 года. В семье все хорошо, ни ссор, ни каких либо проблем нет. Однако недавно через соц.сети меня нашла подруга его бывшей, говорит, что у них ребёнок общий, что он бросил ее и ушел ко мне, что так не делается. Он же мне до этого говорил, что у него нет детей. Я ответила ей, что спасибо за информацию, прошлая жизнь меня не интересует, до свиданья. Чуть позже мне написала сама бывшая, прислала фотографии мальчика. Муж говорит, что встречался с ней не долго, не уверен, что беременна была от него, говорил ей, что если от него, то пусть делает аборт (к слову, у неё есть 2 детей от предыдущих браков), что не женится на ней. Все это время, 2,5 года тишина и покой, а сейчас она вдруг появилась. Мы все обсудили с мужем, он говорит, что с тех пор и не видел, и не слышал ее. Мне сначала даже казалось, что все равно, его это ребёнок или нет, но теперь я каждый день думаю об этой женщине и ребёнке. Ещё дело в том, что у нас не получается завести ребёнка, за год было 2 неудачные беременности. В общем, не знаю, как теперь быть. Спасибо заранее!
Ответить