Мама не любит меня

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Наталия1302
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 22:38
Пол: ж

Мама не любит меня

Сообщение Наталия1302 »

В общем, мне 31 год, сейчас 10 ноября 2017 года. Я лежу в кровати, пытаюсь уснуть.. Время 3:44. В голове вертится диалог с моей мамой.. Про то, что я всегда все делаю не так . не так как надо. Ей. Надо то ей. И этот диалог преследует меня наверное лет с 20. Не могу вспомнить одобрительные слова поддержки. Вообще. При этом при всем, у меня характер тоже похож, она же научила) я могу и ей сказать, что в советах непрошенных не нуждаюсь. Она начинает обижаться, тем самым манипулирует. Я же тоже человек. И переживаю. Но самое интересное, что все это покрывается словами - как лучше хочет, точнее, если быть точной - надо делать нормально. Короче. В свои 31 я стала закомплексованной. Раньше не была. Она выгоняет меня в страхи и комплексы. И ни разу не поддержала. Только упреки. Наверное, она не умеет по другому. А может, она ревнует меня, что я могу быть лучше неё, и не хочет этого допустить. Так глупо. Мне очень не хватает поддержки от неё. Но раз такая ситуация, то придётся мне от неё отстраниться, и отвергать её. Слова. И мотивы. Вот самое главное .. Мотивы. Какие мотивы? Это точно не любовь. И не дружба. Часто думаю о том, как переживаю, если обижу её, разговаривая с ней на её языке.. Но потом думаю о том, что она то ведь не боится меня обидеть. И вообще нет рядом со мной сейчас поддержки. Если что не так она жалуется папе. А мне некому пожаловаться. Она, делает из меня маленькую девочку, хотя мне так хочется, чтобы просто ко мне не лезли с ненужными советами и упреками. Хочется жить своей жизнью. Я знаю, что все будет хорошо. Просто тяжело. Мама мне не друг. Хоть папа друг. И все эти примеры как бывает хуже - это уже как стереотип. Что вот, концентрируйся на хуже, и типа у тебя лучше. Нет. Это не правильно. Есть ведь и лучше. А вообще - жизнь одна. Она моя. Хочу радоваться, и быть свободной) спасибо за внимание. Вижу тут многие имеют подобные проблемы. Матерью нужно уметь быть. До конца
Ответить