Что мне делать?

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
MisterFrimen
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 22:15
Пол: м

Что мне делать?

Сообщение MisterFrimen »

Начнём с того что мне 16 и моя семья(бабушка и мама), до сих пор контролируют во всех фронтах. То им не нравится что я гуляю, то им не нравится что я дома сижу и я их не понимаю, я каждый день что-то по дому делаю, а если забыл или времени не хватило, то буду припоминать это долго. Не давно начал встречаться с девушкой им не понравилось, то что она живёт долекова то от моего дома и начали придумывать какую ту чушь про маньяков и т.д и т.п. Каждый день лекции даже без причины, я блин за 16 лет даже не начивал у друга, мои родители думают, что это сравнимо с тем что я шляусь по чюжим домам, я даже когда с девушкой гулять иду они мне скандал заводят, а когда дома очтаюсь им опять это не нрав. Я 15 лет сидел дома и выбирался только в ш.к, и на тренировки, а сейчас я хочю жить как нормальный подросток, хочю гулять с тем с кем захочю и там где захочю, а то я так и останусь под маминой юбкой.
Пожалуйста подскажите. Что мне им сказать? Как им мне объяснить, что мне уже не 10 лет и не надо меня во всём контролировать? Надо мной уже смеются. Вся эта ситуация сильно давит на психику. Я уже подумываю из дома уйти, если это не прикратится.
Что мне делать?
Ответить