Семья на расстоянии

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Надя9110
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2017 22:18
Пол: ж

Семья на расстоянии

Сообщение Надя9110 »

Встречались с парнем три года и 7 июля узаконили свои отношения. После свадьбы узнала что я беременна. Очень долго хотела ребёнка, но не получалось и тут у нас получилось чему я была очень рада. Муж работает командировочным дома бывает дня два-четыре и недели три - четыре не бывает. Живём с ним очень далеко от родного города4000км. Не вариант постоянно кататься туда сюда, в городе в котором живём очень мало кого знаю и то по работе, что не настолько близко общаемся. Так как муж постоянно на работе я совершено одна дома и умираю от скуки, каждыми днями ревела, побоялась за психологическое здоровье своё и будущего ребёнка и решила поехать к себе на родину к родным, друзьям. Но смущало то что с мужем не
будем видеться по полгода по году примерно но не раньше. Срок беременности 7 недель, муж не будет видеть как растёт мой живот, как растёт его ребёнок, возможно сможет приехать только к рождению ребёнка. Тут на родине мне не так грустно и одиноко, но появилась ещё одна проблема, не общаемся с мужем, так как разница во времени 4 часа. Когда он заканчивает работу у меня уже двенадцать-час ночи, а в течении дня ему некогда, даже во время перерыва или обеда он общается там с работниками и мне звонит очень редко и то на 3-5 минут. На этом у нас общение начинается и заканчивается, ночью я дожидалась когда муж отработает, освободиться и позвонит мне, но тут он мне говорит чтоб я ложилась раньше спать (в11ночи не позднее) и просыпалась раньше, чтоб у меня устаканится режим, а если я буду ложиться в 11 то мы не будем с ним общаться ночью. Сейчас мне так тяжело что муж не может найти время для того чтоб уделить мне внимания, чтоб поговорить со мной, я обижаюсь, плачу, и так очень сентиментальная, а тут ещё и гормоны играют. Я начинаю придумывать себе что он мне может там изменять, хотя понимаю то что он реально устаёт работать по 12-13 часов в день без выходных по три-четыре недели. Но я не могу все равно смириться с тем что он не уделяет мне внимания и говорит что мне его всегда не хватает и что я не понимаю что он устаёт и что я думаю только о себе.
Ответить