мама

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
i'm grust

мама

Сообщение i'm grust »

я парень мне 14 лет

живу с мамой. Дело в том что я из села и хорошо понимаю что хорошая работа меня не ждёт хоть я и мечтаю быть архитектором да и учусь хорошо без троек.
Я стараюсь хорошо учиться только ради мамы что-бы хоть раз она поинтересовалась моими успехами в школе и похвалила, но нет.
за хорошую учёбу мне не дают поощрений, но за плохую так наорут что мало не покажется( в лудшем случае).
Моя мама не может дать мне ту любовь и то внимание которое мне нужно, поэтому я не очень хорошо виду себя в школе, получаю замечания, а из-за замечаний снова получаю от мамы дома
Hanna
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017 16:54
Пол: ж

Re: мама

Сообщение Hanna »

Здравствуй! Зашла сюда из-за проблем с матерью как раз. Проблемы всю жизнь, с подросткового возраста. И вот случайно увидела твое сообщение... Что бы хотела тебе сказать, это, конечно, очень плохо, что нет должного внимания и любви от матери, поддержки...Когда нет опоры в лице матери, тяжело всю жизнь. Очень здорово, что у тебя есть мечта кем-то стать и мечта чудесная. У большинства подростков нет их вовсе. Не ставь себе барьеры, то, что ты из села ни о чем не говорит, очень много великих людей были родом из села. Поэтому старайся следовать своей мечте, учиться не ради мамы, а ради себя, ради своего будущего, ради своих целей. В жизни бывают неожиданные повороты. Раз нет поддержки в лице мамы, значит придется искать опору в себе, это трудно, но возможно. Поверь...Я по себе помню, как мне лет в 15 хотелось материнской похвалы за хорошую уборку, но она приходила и еще придиралась, вследствие этого я всю жизнь пыталась найти чью-то похвалу, одобрение, это не правильно. Я очень надеюсь, что у тебя будут в жизни люди или друзья, которые смогут морально подбадривать и поддерживать
Ответить