мои слезы рушат мою семью

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
мира

мои слезы рушат мою семью

Сообщение мира »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Мы с мужем вместе около 6 лет, в браке почти год и у нас маленькая дочка. Проблемы в отношениях, как и у любых семейных пар были всегда, но этот год превратил нашу жизнь в ад. Где то около года назад у мужа начались серьезные проблемы в делах, все навалилось на него как снежный ком, проблема за проблемой. Мой муж ни когда не посвещал меня в свои дела и уж точно не давал понять, что есть проблема которую он не в состоянии решить. Я тогда была уже на последних сроках беременности и не замечала всех трудностей, вся моя природа была направленна на рождение ребенка. У мужа всегда дела шли в гору и я даже представить не могла, на сколько он может ослабеть и даже потерять себя из за своих неудач.В октябре у нас родилась дочь, мой муж не смог меня достойно встретить с роддома, был уставший, да что говорить, он с трудом стоял на ногах. Я не понимала , что происходит.Первый месяц жизни с дочкой, я полностью занимаюсь ребенком, постоянно одна.Он сутками пропадал в поездках, практически ни чего не ел, похудел на 13 кг за пару месяцев, а иногда из за усталости был просто в невменяемом состоянии.Всегда говорил дела , работа , но денег не было. Я постоянно плакала и не понимала, почему в такой важный для нас период жизни , я практически осталась одна. Три месяца в накаленной обстановки , в полном не понимании что вообще происходит. Где мой муж? Почему мы одни? Даже когда он и был вечерами дома, все время занимался какими то бумажками,телефонный звонки и т.п. Конечно были просветы, пару раз мы ездили вместе в парк, иногда он купал дочь, приезжал вечером помочь , но обычно на ночь всегда уезжал. ТАК ТРИ МЕСЯЦА!!! Наверно можно простить все кроме равнодушия. Я общалась, я пыталась помочь, говорила , что мы в нем нуждаемся, что он для нас самый лучший не смотря ни на что. Из за не хватки внимания, мужской заботы и помощи, я начала просто имитировать скандалы, чтобы получить хоть какие то эмоции. То дочь не так держит, то ходит не так, то дышит не правильно. Бесило все! Скандал на скандале, крики , слезы ..... ПОТОМ я просто как дворняжка начала на него кидаться. Я хотела его убить. Я била его с такой силой, с такой ненавистью. Ненавидела , что мы с дочкой остались одни, ненавидела за каждый не проведенный с нами вечер, за каждый не проведенный с нами выходной. Конечно , с пару таких моих выбросов , я и в ответ начала получать. В какой то момент мы просто дрались, ка бойцы на ринге, из за моей ненависть у меня было безграничное количество силы. Я хотела его убить!!! После все эти скандалы привели к проблемам со здоровьем , я пару раз тереяла сознание. Жить так просто было не выносимо. Но какое я имею право разводиться ??? Что я скажу дочери когда она у меня спросит, почему мама с папой не постарались сохранить семью . Муж после обьяснил, свое такое поведение. Дела все прогорели, большие долги, друзья кинули,родители разводятся, ты постоянно плачешь , а я не могу тебе дать ни чего, даже своего времени. Он ненавидел сам себя. Мы договорились, что будем впредь всем делиться и поможем друг другу востановить семью.Только мы не смогли. Забыли, как это "хорошо". А мои обиды не дают мне покоя, я каждый день плачу, на нервном срыве я обрезала себе волосы, хотела покончить с собой. Муж в растерянности, не знает что делать с моими истериками, мужа мои слезы бесят, он злиться, кричит, грубит, сильно толкает и швыряет , что все тело болит. Я знаю, что мужчины воспринимают женские слезы по другому, не так как нам хотелось бы. Но это не монипуляция, это боль. Не могу простить и отпустить обиды. Как он мог меня такой сделать??? Этот вопрос постоянно сидит в моей голове, и мои обиды и ненависть зжирают меня изнутри.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: мои слезы рушат мою семью

Сообщение Ёж-оптимист »

Вам сейчас действительно очень плохо, Вы чувствуете, что остались одни. А до рождения ребенка все было по-другому?
Doctoribus atque poetis omnia licent
dismorphoman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2018 18:59
Пол: ж

Re: мои слезы рушат мою семью

Сообщение dismorphoman »

Ненавидеть человека за то, что спасается бегством?
Ответить