Изменила мужу, угрызение совести...

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Катя30

Изменила мужу, угрызение совести...

Сообщение Катя30 »

Здравствуйте! История моя такова... с мужем мы уже девять лет, у нас есть ребёнок. Раньше у нас все было ладно, дружно! Потом все поменялось и утихла Любовь, секса почти нет, очень редко. С мужем разговаривала, он говорит что я знала за кого замуж выходила. Вроде пытались все поменять, но не получается. Сейчас я себя очень виню и испытываю сильное чувство вины, угрызения совести, потому что ещё три года назад я изменила ему с человеком, моим другом. Позже он познакомился с моим мужем и мы все общались в одной компании друзей. Любовниками мы были три года и я обманывала мужа, сейчас с ним все закончилось. Но в выходные с подругами ездили на дачу к друзьям (я была без мужа) и под действием алкоголя случились поцелуи с братом любовника. Я опять изменила мужу( корю себя и верю жутко, стыдно перед ним, перед собой...стыдно, что люди между собой знакомы... но не могу понять, что мной правит, когда это происходит...потом то я себя корю за это. У мужа также была интрижка, с моей знакомой. Я их застукала можно сказать, он мне сказал что были только поцелуи. Я прошу помощи...совета. Помогите мне... хочу отпустить и забыть ситуацию, потому что семью терять не хочу....я люблю его
3423

Re: Изменила мужу, угрызение совести...

Сообщение 3423 »

Поговорите с мужем, попытайтесь признаться ему. Мол я делала это по дурости, что вы не хотите терять семью и что вы его сильно любите и обещайте исправится. Если будет говорить как ты могла и тд, то скажите:я ведь тебе простила, то что у тебя был роман с моей знакомой, пусть вы только целовались ну да и что,теперь ты меня прости.
Ответить