Нет смысла жизни

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Анна Mikki
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:55
Пол: ж

Нет смысла жизни

Сообщение Анна Mikki »

Захотелось выговориться...
Здравствуйте! Мне всего 20 лет, однако в моей жизни нет смысла. За последние 2 года мне предстояло пройти через некоторые проблемы, которые, как мне казалось, меня сломать не смогут. Меня отчислили из университета, я устроилась на работу своей мечты, но вынуждена была уволиться из-за отчисления, никто из близких об этом не знает и я вынуждена скрывать, а также меня выгнала из дома собственная мать. Сейчас мама нашла мне работу у старшего брата, где мне не платят и заставляют работать по ночам (оформляю документы), личной жизни нет, как и надежды на ее появление. Но главная проблема в том, что меня это сломало... Я не могу жить дальше, так как не знаю, как! К чему стремиться?! Всё рухнуло, предала даже мама... Есть близкие друзья, но они так далеко, да и плакаться о своих проблемах им не хочу, надоело. Около полугода назад была мысль о суициде... Не решилась из-за жалости к близким...
Я понимаю, что есть возможность убежать и начать новую жизнь, оборвав со всеми контакты, уехать в другой город и найти другую работу, но что-тот не дает мне это сделать. Я боюсь. Я ненавижу саму себя за всё, что делаю... Но не понимаю, как и зачем мне жить...
Не верю в своё будущее...
Ответить