жизнь как в аду

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Марина123

жизнь как в аду

Сообщение Марина123 »

Начну с 2008 года когда у меня умер отец :cry: , я и мама переехали в город, мы жили с мамой вдвоём у меня там было много хороших друзей , мне там было хорошо но как то в новогоднюю ночь мама случайно встретила своего друга его звали Иван, они в детстве хорошо дружили, и у них закрутился роман. Мама забеременела и Иван стал жить с нами, мама родила девочку и её назвали Соня, у меня были хорошие отношения с Иваном, он камне хорошо относился. примерно через 2 года мама опять забеременела, и они стали искать дом в селе потому что жить в двух комнатной квартире было не реально. Родился мальчик и назвали его Миша, и вот настал тот момент когда мы должны были упаковать чемоданы и уехать, я не хотела ведь тут были мои друзья! я маме говорила что не хочу переезжать но она мне сказала
цитирую:" не бойся всё будет хорошо может там будут лучше друзья, самое главное что я тебя всегда поддержу и буду любить." Сначала эта так и было. И вот мы переехали дом с виду бы просто ужасен да и принципе и внутри, в этом селе и правда были очень хорошие друзья, но вскоре мама про меня забыла ведь у неё были новые дети зачем я ей нужна, мы с мамой очень сильно поссорились потому что я должна была называть Ивана папой, но я не хотела ведь я любила своего папу, но всё же я решилась называть Ивана папой, что бы померится с мамой в школе меня не очень встретили. Пролетело время, мне уже 14. Мы с мамой всё чаще ссорились. ИЗ-за уроков типа я плохо стала учится, попробовала она сама , женщина у меня стресс, проблемы в школе, с друзьями и т.д.
И вот я решила резать вены, знаю бредовая идея но меня это всё достала, я бы могла потерпеть это всё но к этой всей кучи добавилось что мама начали пить и бить меня мне плохо помогите мне пожалуйста, дайте совет!
Ответить