Ссора с мамой- как нож в сердце

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Рина

Ссора с мамой- как нож в сердце

Сообщение Рина »

Добрый день! Я поссорилась с мамой и она не хочет меня прощать. Все началась с того, что она разговаривала со мной неприятным мне голосом и тоном. Я ей сказала, чтобы она со мной разговаривала нормально,(не очень приятными словами, но без матов) на что она обиделась и перестала со мной разговаривать. Я очень перед не сожалею, но она не хочет меня прощать. Что мне делать?
Rinok
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2015 01:05
Пол: ж

Re: Ссора с мамой- как нож в сердце

Сообщение Rinok »

У меня такое бывало. Но обычно все заканчивалось хорошо. Долго молчать не сможет, ты же ее ребенок)
Дарья26
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 21:32
Пол: ж

Re: Ссора с мамой- как нож в сердце

Сообщение Дарья26 »

Здравствуйте. Не думала, что когда-то обращусь сюда. Ситуация такова. Моя мама уже третий раз теряет контроль над собой. Сначала ссылались врачи на то, что это послеродовая депрессия (10 лет назад родила брата) психолог говорил, что с ней все в порядке. В прошлый раз она набрала много кредитов,ночевала в генделях на улице, в коридоре и тп. Вешалась на мужчин, и пила. Голос её стл груб и появился кашель. Прошло это когда серьезно заболла бабушка. С тех пор прошло лет 5-4. Сейчас она сирота. Родителей похоронили. У неё снова началось. У мамы снова круг общения - это пьяницы. Ведет себя вызывающе. Снова вешается на мужчин ведет себя так, будто ей все должны. Но чуть что, сразу в слезы. Воспитанием брата перестала заниматся, с работы уволилась, но говорит что ищет другую. Вещи из дома продаёт. Мне знакомые начали жаловаться на её поведение. Но! Она не всегда пьяна, и всё равно себя так ведет. Хоть и иногда с ней можно вполне адекватно поговорить. Что это за состояние у неё?
dismorphoman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2018 18:59
Пол: ж

Re: Ссора с мамой- как нож в сердце

Сообщение dismorphoman »

Манипуляторша. Токсичный нарцисс. Надо перестать пускать её в свою жизнь.
Ответить