Расставание с девушкой

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
L2

Расставание с девушкой

Сообщение L2 »

Здравствуйте.Я никогда ни к кому не обращался за помощью.Но терпеть больше нет сил.
Я парень.20 лет.Я встречался с девушкой более трех лет.Думал что дело может даже идти к свадьбе но в один момент все перевернулось.Однажды я отпустил ее погулять на день рождения ее друга с ночевкой.Верил ей,верил в нее как в последнее что осталось.И в мыслях не допускал что может произойти что то плохое.К вечеру созвонился с ней,убедился что все хорошо и пошел спать.На следующее утро не мог долго до нее дозвонится.Переживал,нервничал,места себе не находил.В итоге она сама позвонила к обеду и сказала что просто ещё спала и не слышала телефон,ну я поверил..Все вроде было хорошо и я весь день занимался своими делами.К вечеру она мне звонит и говорит что ей весь день ужасно плохо и она мне соврала,что хочет рассказать правду.Я не сразу понял о чем речь,но уже изрядно напрягся,я сам по себе очень впечатлительный и ранимый..И вот она мне говорит что посреди ночи вышла на улицу кого то провести с гулянки и случайно встретила Дена(своего одногрупника которого я не любил) заговорилась с ним,пошла с ним в бар...не буду растягивать.В итоге напилась с ним и поехала к нему и там мне изменила.Для меня это был удар.Я считал что она была не такой кто на это способен.Она вообще тихоня и всё время сидит дома.Клялась мне что не будет пить когда я ее отпускал гулять.И насчет этого Дена вообще клялась что никогда не будет даже говорить с ним.А в итоге вот что получилось.Кажется в тот вечер во мне что то умерло..Но я простил ее.Никогда не думал что смогу простить измену но я сразу же ее простил,в том же телефонном разговоре сказал что прощаю..Сейчас мне кажется что это было ошибкой и что наши отношения стоило закончить ещё тогда.Но я немогу от нее отказатся..просто не могу.В итоге после того случая я старался забыть об этом и жить дальше.Но будем честны такое невозможно забыть.В итоге провстречались ещё может месяц или полтора и потом она меня бросила..Мотивируя это тем что она меня разлюбила ну и еще парочкой неважных причин..Как же я страдал.я был готов умереть только бы не чувствовать эту боль..И я действительно был готов покончить с собой но наверное я трус..Я не могу этого сделать...Потом через месяц или полтора мы снова сошлись..Да я знаю это было ошибкой!Но я ничего не могу с собой сделать.Меня просто тянет к ней,я не могу от нее отказатся!!!!за время разлуки она очень быстро нашла мне замену..Стаса..Но в итоге вернулась ко мне..После того как мы сошлись в этот раз она изменилась наверное как и я.Я стал величайшим в мире параноиком!А она же всё время мне врала!обо всем!Но в итоге после всего этого мы провстречались ещё почти год..Весь этот год для меня был АДом!!!Я так страдал!Даже мысли о суициде были.Но я всё равно был с ней!Потому что Ад был не всегда и мне казалось что оно того стоит,да и отказатся от нее и бросить ее я все равно не мог.И вот теперь она снова меня бросила.Похоже на этот раз всё окончательно.Разошлись как раз по причинам нереальных страданий.В этих отношения всё было не как у людей.А как в сериалах где герои страдают буд-то бы им лаву на сердце льют...И вот спустя неделю она снова очень легко нашла мне замену...У нее новый парень..А я просто умер внутри.Осталась только оболочка..Не знаю как жить,да и не хочу...У меня осталась только ежедневная невыносимая боль...и я не знаю как с этим справлятся и смогу ли я вообще так жить...
ИЗМЕНА

Re: Расставание с девушкой

Сообщение ИЗМЕНА »

У МЕНЯ СХОЖАЯ СИТУАЦИЯ С ТBОЕЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ С НЕЮ ДОЧУРКА РОСТЕТ.ТОЛЬКО НЕДАBНО УЗНАЛ ПРО ЕЕ ИЗМЕНУ .НУ КАК УЗНАЛ .. BЫТАЩИЛ ЭТУ ИНФУ ИЗ НЕЕ .B ДУШЕ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ОБИДА ЧТО ПРЯМ КОМ B ГОРЛЕ СТОИТ И ХОЧЕТСЯ ПОПЛАКАТЬ КАК МАЛЕНЬКОМУ,НО ЕЛЕ СДЕРЖИBАЮСЬ.ЗАДАЛ ЕЙ BОПРОС ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СО МНОЮ ПОСТУПИЛА.ОНА СКАЗАЛА ЧТО МОЛ У НЕЕ BНУТРИ ЕКНУЛО КОГДА ОНА ЕГО УBИДЕЛА.БЛИН НЕЗНАЮ.МОЖЕТ МЫ ОДНОЛЮБЫ .НУ ЧТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ Я ЩАС ЗАГРУЖЕН B ГОЛОBЕ КАША ИЗ BОПРОСОB .А НА СЧЕТ СУИЦЫДА ЭТО БРАТ НЕ BАРИАНТ ЭТО ТОЧНО .НУЖНО ПРОСТО ПЕРЕТЕРПЕТЬ НАBЕРНО .ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ B ЦЕРКОBЬ СХОДИТЬ .БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО .
biguhhh

Re: Расставание с девушкой

Сообщение biguhhh »

Мальчики, пора переходить на стадию мужчин. Запоминайте:
выход 1 - конец
выход 2 - становимся мужиками, запоминаем ошибки - и больше их не повторяем, и идем дальше.

Все что нас не убивает - делает нас сильнее. (не моё)
Сам пережил подобное, поищите поддержки у родителей, лучше у отца, или у хороших друзей. Ваши близкие - это ваше лекарство. Если таких нет - заведите.
Ответить