не могу решиться

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Жанна80

не могу решиться

Сообщение Жанна80 »

Я была замужем дважды. Первый брак 4 года, без детей, рухнул, когда муж повторно стал кредит на свои цели, ну и прочее ухудшение отношений. Потом работа, даже 2 работы, учеба в аспирантуре, защита. Возраст 29. Хочу ребенка, с парнем, с которым встречалась в этот период рассталась, ибо упрочить отношения и съехаться, чтобы детей рожать и вместе жить - не захотел. (После много раз звонил и сожалел, но я не хочу более). Познакомилась случайно с 1 молодым человеком. За душой ни гроша, но красиво ухаживал, думала нашла родственную душу. Я сказала, что хочу ребенка, замуж - не обязательно. Я Забеременела с 1 раза, замуж вскоре вышла за него же. Все было замечательно, но недолго. Наверное я не умею быть стервой и сама стараюсь угодить, типа общий бюджет, кто хочет тот столько и берет. Он начала финансово помогать маме, у нее пустой холодильник, а та далее помогала своей дочке и внучке. Я вышла на работу, когда ребенку было 8 месяцев не от того, что я люблю деньги, но он так сказал. Его брат близнец загулял от жены и вскоре развелся, наши отношения тоже стали крениться. Он стал избегать гулять с ребенком, на выходные уходил к маме "работать", а попросту отоспаться от нас. Как ведомый близнец (брат в этом плане доминирует), он начал цепляться ко мне, я сказала - не нравится - не живи. Он зацепился за это. Развелись. 2 года брака всего. Потом в течение полугода мы еще дважды сходились и расходились. В третий раз я не стала принимать его. Запретила себе быть тряпкой. Хотя и любила. Я влюбчивая, быстро загораюсь. Любила первого мужа, второго.
Возвращаясь к теме. Я начала целенаправленно знакомиться - брачное агентство. У меня рост 175, выбирала чтобы не ниже меня были. Посмотрела я на мужчин, у кого, извините проблемы мужского плана - не стоит, у кого наоборот, только это надо. Есть те, кому нужна жилплощадь, или хвалятся как при разводе скрыли доходы от бывших жен. Осталась дружить с первым кандидатом. Внешне - не привлекателен. 190 рост и 63 кг вес. Мешки под глазами. Как позже выяснилось, у него были проблемы с алкоголем. День за день, так прошло 4 года. Я не стала больше расписываться. Живем вместе, но без общего бюджета, кто что купит поесть. Я собирала и собрала на квартиру, я единоличная хозяйка. У него машина, бензин и запчасти - его прерогатива.
Бывший 2-ой супруг ходит к ребенку и не оставляет попыток мне симпатизировать и намекать на возврат отношений. Но я уже остыла.
Но дело и проблема не в этом. Всё это пережитое. Я хочу еще ребенка, мне уже 37. Но не получаются. По медицинским анализам - мужской фактор. Дважды делали инсеменацию - деньги на ветер. ЭКО - нет у нас таких денег. Ладно я смирилась, что в постели он никакой, у него просто так не стоит, ему надо потереться, извините за подробности. Все случаи близости - по моей инициативе. Зачастую с предварительной ругачкой. Для него секс - да хоть бы и не было. Он закодировался. Я дружна с его семьей. Они ко мне очень хорошо относятся. Но нет той страсти, ее и раньше наверное не было, я придумала сама. Спит он прикрывшись кулачком личико. Типа свет ему ночью мешает. Не обнимет, если только я не попрошу. Все его ухаживания - это ущипнуть за задницу. Хотя недавно я заметила как мою подругу ущипнул. Был серьезный разговор. Помощи по хозяйству - редко дождешься, телевизор или компьютер, или " я не умею". А вчера вообще выбыл на целый день, я телефон ему оборвала, обещался придти в 21-00 домой - дела на папиной фазенде, а пришел в 01,30, типа траву косил газонокосилкой. А когда пришел, вид был пьяный, хотя без перегара. Это так часто бывает по вечерам. Говорит - что очень устал.
Мне очень горько, что не получается любящей семьи, как я себе представляю. Я ему сегодня утром высказала, все что чувствовала, выгоняю, он клянется и божится, что так больше не будет. Я его его морально уже ненавижу. Но в тоже время боюсь порвать окончательно. Люблю его маму, у нее онкология. Если я его брошу, он сорвется в алкоголь, это тоже знаю, чувствую ответственность а его жизнь, но и моя, ком у горла стоит. Я еще больше хочу ребенка, пока мои женски часики тикают. А с ним уже более 2 лет - не получаются. Что делать?
mjoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016 00:15
Пол: м

Re: не могу решиться

Сообщение mjoy »

Здраствуйте! Русский плохо знаю, совет от меня: жалко его и его маму, но и Вас жалко. Ви понимаете что ето не жизнь а утопия?! Ищите мужа (парня), которий будет испитовать к вам чуства, и Ви к нему, а не просто существовать по тому что жалко, каждий человек имеет вибор, включая меня и Вас тоже. Нравится Вам, живите, нет, что-то меняйте! Я знаю женщин, которим уже за 50 но чусвуют себя ого-го, а Ви еще молодая, вперед! Вибор за Вами и только, Удачи!!!
Ответить