Не могу решиться

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
KIRUWA1

Не могу решиться

Сообщение KIRUWA1 »

Незнаю поймёт ли кто меня здесь!Есть две подруги которые понимают,родители конечно,ну и ещё пару семей и замужних старых знакомых!Я за мужем 7 лет,а так вместе уже лет 15.у нас есть сын,идёт в школу.Замуж естественно вышла по любви,уже беременная была,муж до свадьбы был другой,более добрый,но очень ревнивый.вообщем сама девчонкой была загасилось по глупости,но и это все ерунда.за 2 года до свадьбы мой будущий муж застал меня в постелем с другим,но ни чего не было,занесло по дурости и глупости в связи с возрастом,Псевда подруга одна,сдала,позвонила ему и все рассказала,он пришёл во время ни чего непроизошло.изьил он этого парня,а ч пошла за ним до самого дома,валялась в калениях просила прощения,в итоге избил,я ушла вся в крови,выдернутыми волосами и снимками под глазами.расстались.два месяца мы не были вмести,все мои друзья,в особенности мужчины,порядка старше меня на 10 лет.уверяли,он в жопе а не ты,так как мужик не мужик раз руку поднял,что бы баба незделала.должен был молча вещи собрать и выставить за дверь.в итоге через два месяца он вернулся ко мне сам,но выкрутил так что это типа я сама его вернула.ладно я согласилась.как сошлись около полу года он терпели меня той изменой,все это время я через день каялась перед ним за это.хотя сам мне изменял до этого случая,пару раз,так же расстались,сошлись через год.я почти невспоминала об этом,думала по пьяни,и было давно.в итоге чтоб ему стало легче мы уехали на море чтоб отвлечься и через год я забеременела.расписались,родился сын.по началу все Роде нормально,помогал даже мне.поиом начал пить и тусить с друзьями,Кстате работает муж в полиции,щас уже капитан в29 лет.изьза этого начались ссоры.потом драки,потом изменил,распахали с подробностями его друзья.потом просто прощение говорил синька всему виной,одно время не пил,цветы,подарки на руках носил.через пару лет избил меня в очередной раз.преривновпл к другу,пришел,бил ногами,кулаками так,думала убьет,причём не за что,пришлось орать,спас сосед ,отвёз в больницу.зареклась что все досвиданья.нос до сих починить немогу,оперировать теперь надо.а денег хрен,он не даёт.клрлче тогда неделю плакался,опять простила.все продолжается,только теперь унижает словами постоянно и запугивает что побьет.поддержки от него нет,чувства безопасности тоже,только страшно с ним жить,а когда в жопу пьяный приходит,вообще противно.многие старые друзья стали на его сторону,вообще я поняла у нас с ним даже круг общения уже давно разный.мне не даёт работать там где хочу,ездить к подругам ужу которым хочу,только с его дружить надо улыбаться им и слушать какой он беднинткий что я его запелила.вот тебе и офицер полиции.давно поняла что так любить не могут эта не любовь.выгодно чтоли ему жить со мной,при квартире,родители помогает,первое время на моих машинах ездил.потом себе купил в кредит,а тебя с ребёнком типо дел пускай повозит.ну бред.что за муж.матери он не нужен,она там себе квартиру все благоустроит,и переодически приходит нервы трепать причём тоже бухая,говоря что я говно!вот так!и что делать незнаю.первое время болела постоянно,наверное на нервной почве,потом врачи уже антидепрессанты прописали,пропила.,боялась все остаться одна,кому думаю больная нужна буду.щас все вроде получше,здоровье конечно не на пять,проблемы есть.но понимаю что жить так невозможно.уйти не могу.говорю ему уходи,подай на развод а он мне собирай сама мне мои вещи.меня даже это унижает.что делать???как быть???
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: Не могу решиться

Сообщение Leila »

Здравствуйте. Я понимаю,что давать советы легче,чем делать,но я бы,наверно,лучше унизилась 1 последний раз, собрав его вещи,чтобы жить дальше спокойно своей жизнью. Если квартира ваша,и развод сам по себе не является проблемой-в том смысле,что вы не останетесь без жилья и средств к существованию,то собрать вещи-не проблема.
Ответить