Моя жизнь на дне

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
MoloDoy

Моя жизнь на дне

Сообщение MoloDoy »

Всем привет, меня зовут Александр. Я нуждаюсь в помощи и поддержке, так как мой дядя отмороженный.
Итак, начну из далёкого 2008 года, случилось самое страшное у меня погибла мама, я еле выдержал такой удар, но моему отцу было ещё хуже он начал пить. Он бухал регулярно, временами запои продолжались неделями. Что до меня, я стал играть в Dota, я разучился общаться с людьми и окружил себя книгами и парой надёжных друзей. У моих друзей очень много друзей, а у меня всего 3 друга. (Прошу прощения за тавтологию). Время шло меня затягивали компьютер, а отца алкоголь. Было множество негативных моментов в жизни. ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО.
Постоянно себя ругаю (Характер такой) К 2011 году превратился в Депрессивного идиота, которого интересует только дота. Ко мне в квартиру переехала бабушка, из-за этого стал совсем неуправляемым. Ещё у меня есть двоюродный брат, которого все любят в семье, мне было на это плевать, ведь со своей семьёй кроме мамы и папы я не с кем не общался. Итак 2016 год, меня начало отпускать, депрессия стала появляться всё реже и реже, пусть друзей не прибавлялось, но мне хватало и тех, что были со мной всегда. И вот недавно мой отец попал в аварию.
Когда я узнал об этом я сразу вспомнил про маму (Я старался об ней не думать, чтобы мне было легче), мне стало страшно, что я останусь один. Я хотел покончить с собой раз семь и в этот раз я решил окончательно, но захотел попрощаться с другом ( Я его очень ценю, он тот брат, которого у меня не было), он в ливень вышел со мной прогуляться и мы долго разговаривали. Чтобы вы поняли насколько моя жизнь ущербная скажу, что он первый человек, который сказал, что у меня всё получиться :sad: . И вот мой отец в реанимации, бабушка с дедушкой уехали за город, чтобы отвлечься. Я остался один (Я часто остаюсь один), но в этот раз брат моего папы, то бишь дядя решил со мной поговорить и остался у меня на ночь. Я был на подъёме, думал, что нужно только перетерпеть это, а дальше рассвет и новая надежда, но нет. Он лаконично убедил меня, что я всё тот же чмошник, каким был раньше. Затем он рассказал мне как им было плохо жить в 90-е и как мне везёт с жизнью. Как у бога за пазухой. И вот я опять в депрессии, плачу в подушку как раньше, сожалея, что я родился и думаю как лучше покончить с этим. 8 лет ужаса, я больше не могу, пытаюсь собраться, но не как. И тут он мне звонит, что надо прийти помочь ему, а я его уже ненавижу и сказал, что не приду. Он сразу начал орать на меня, я так как решил покончить с жизнью расхрабрился и отвечал ему. В итоге, он поехал ко мне домой и стал звонить в домофон и писать в смс, что я ссыкло. Если сайт позволит выложу переписку Изображение
Или так Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И теперь я один. Поэтому пора заканчивать с этой жизнью, мне она не нужна, другим тем более.
Kot
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016 21:51
Пол: ж

Re: Моя жизнь на дне

Сообщение Kot »

Смерть не выход. Закончи школу, уедь в другой город и начни все с чистого листа. Жизнь поступает с ними очень жестоко но если перетерпеть то может ты найдешь то в чем будешь видеть смысл жизни.
Ответить