15 лет ненависти

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
negat1v
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016 20:56
Пол: м

15 лет ненависти

Сообщение negat1v »

Здравствуйте ,хочу поделиться своим секретом ,которым не когда не делился.Прошу прощения за орфографию ,увы не усвоил.
Я всегда был позитивным и счастливым ребенком ,радовался жизни и смотрел всегда вперед ,стремился и верил в себя......увы до поры до времени.Меня бросил отец и ушел в другую семью ,Матушка конечно нашла другого "молодого человека" ....и тут у нас начался ужас в жизни.
начинаю с с 12 лет я наблюдал жесткие избиения своей матери ,и не мог убежать,меня всегда держал отчим и говорил ,смотри скотина ,ты такое же гавно как она ,избиения были за гранью моего понимания ненависти (он прыгал на лице ,заливал ей с тазика воду, пока она не захлебывалась и не теряла сознания ,ломал ей ребра ,и руки.

Помогите мне пожалуйста,мне уже 26 лет у меня своя,семья и я не как не могу выкинуть это из головы ,я плачу и запиваю эти мысли алкоголем ,кричу и ненавижу себя за беспомощность в той ситуации.Что мне делать,и как очистить голову?!
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: 15 лет ненависти

Сообщение Leila »

Здравствуйте. Простите за нескромный вопрос,а что с вашей мамой сейчас?
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: 15 лет ненависти

Сообщение Sher »

Здравствуйте. Вам конечно очень не легко. если я правильно поняла, вы ни разу ни кому не рассказывали об этом? Вам очень хочется забыть все что было, но то что происходило на ваших глазах никак не выходит из головы. Вы ругаете себя за беспомощность, ненавидите себя. Наверно вам хотелось бы как то подругому бороться в этой ситуации, а не заливать это алкоголем. как вы сейчас себя чувствуете?
Ответить