есть ли будущее?

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Сашенька

есть ли будущее?

Сообщение Сашенька »

Мы с мужем в браке 4 года, и все 4 года нас "шатает" то любовь-морковь то ужас и война! У нас всё произошло быстро встреча чувства и через 1,5 месяца предложение ещё до свадьбы я забеременела, накануне свадьбы мои родители познакомились с моим избранником и началось....!Он не понравился моей маме и она начала психологический штурм! Но я была в положении! Было очень трудно! Мой муж тогда отвечал ей и всячески отстаивал своё мнение! накануне свадьбы он предложил расстаться, потому что мои родные его не приняли! Я тогда сгладила всё и убедила что у нас любовь и ребёнок будет...Жили мы на съёмном жилье одни он не работал, работала я, он искал и занимался бизнесом который начали мы тогда на свадебные, но провал...! С родственниками он не может общаться, т.к. он новый член семьи мои старались помогать нам и от него просили помощи разной свозить куда-то, дача и т.д. он отказывал или это было с недовольством и скандалом! Родился сын - мама много легла, а я металась между ней и мужем всё время ругань , пока я не заболела через год и поставили мне тогда диагноз онкология! Это всех встряхнуло и мама отступила( а то доходило до того что звонила каждый день и нарочно накручивала меня)! как мы не разошлись не знаю...во время болезни и родители и муж поддерживали меня! когда диагноз сняли (ошибочный) мы уже жили у свекрови немного потом у моих. но они живут и работают в другом городе! т.е. мы жили одни Мой муж любви и заботы нежности не проявляет! Нас соединила и скрепила постель, мне кажется это единственное что у нас есть, но сейчас и тут проблемы!
я плохо и мало его знала до брака, мне с ним сложно у нас разные взгляды на быт на семью на очень многое! Он по хозяйству и дому не помогает никогда, всё абсолютно на мне!Изредка по моей просьбе если мы не в ссоре, чтоб он что -то сделал надо просить чуть не умолять. По мужской работе ничего не делает!Год назад мои родители проявили инициаиву и взяли ипотеку купили квартиру нашему внуку, с тем чтобы мы жили отдель и могли копить себе на с мужем на жильё! Мой муж не оценил и живёт считает что он делает одолжение что живёт в этой квартире! 3 года он менял постоянно работы с деньгами было трудно!маленький ребёнок ещё! я в декрете!Бабушки с ребёнком не сидят! дом на мне с сыном не играет и не воспитывает всё сводится к крикам и грозам, шлепкам по попе, гуляет 1 в неделю, зато читает книги каждый день!Увлёкся психологией!!! Хотел даже поступать!!!
Мы из разных семей у меня мама главная, а папа всё делал и по дому и вообще любая проблема решалась с помощью папы и содержит семью отец, он всегда со мной был ласковый! У мужа отец грубый!(даже сидел) В детстве своего сына часто бил и вообще у них отношения были трудные! К маме их папе относится без уважения, хотя по дому что-то делает! Мама их хотя всегда получала больше папы, но его все до сих пор боятся в доме! Думаю мой муж жаждет такого же, но мне не страшно! Я или отвечаю ему или молчу потому что он тогда в ответ орёт так....!Я в таких ссорах на грани истерики и отчаяния, отстоять своё мнение я не могу это стена! Мы часто закусимсяи молчим пока кому то не надоест. Живём каждый сам по себе! Около года он уже работает и получает хорошо. с тех пор его высокомерие увеличилось вдвое!!!!Я теперь домработница...Он зарабатывает , а я всё дома! На работе не сложилось малыш часто болеет! когда я вышла на работу обязанности не поменялись, он настаивал чтобы я всё делала и работала успевала! И Сыном он по преднему никак, а теперь мы его бесим!( Ведь я уже вторая у него жена, а сын долгожданный!единственный!) Он не уступает мне ни в чём и никогда и всегда дурит меня, а он умный( он читает книги каждый день!) Мы расходились 2 раза , и я всегда стараюсь сохранить брак ради сына, он очень любит отца . да и муж ласков с ним , но для воспитания мальчика этого не достаточно! Может я зря переживаю всё время? Я хочу рядом человека!Семью-команду!И в труде и в отдыхе! А мужу надо чтоб его не трогали я с сыном где-то рядом ходим и ладно!Я так не могу! Чувствую что он мной не дорожит!и готов развестись в любой момен, я думаю что мы просто тратим время зря сохраняя нашу семью! Я хочу ещё детей , но будет знаю ещё хуже! Как-будто мы из разных миров! После того как он нашёл наконец работу и работает долго на ней( уходил с других из-за того что не мог подчиняться и всё время конфликтовал на работе с кем-то)ведёт со мной как начальник! Не смей мне делать замечания...Как ты со мной разговариваешь!В общем мир у нас когда я молчу и не обращаю внимания на него, но почему я должна жить по его плану????Ведь мои взгляды на мир не удовлетворяются! мы ничего не покупаем в дом, никуда не ходим - болото, трясина! Я знаю что во многом сама виновата что допустила такое отношение к себе, но я хотела мира и если мирилась сама из чувств к нему, а получается Зачем.... 4 года....что дальше сил нет больше!
nata
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2016 15:25
Пол: ж

Re: есть ли будущее?

Сообщение nata »

А дальше будет еще хуже.Сама почти в такой ситуации,только разница,что подому муж все делает.Если нет в семье уважения и нежности,то будущего нет и не ждите чудес их не бывает,людям не свойственно меняться.Если есть возможность,то уходите.Вы еще встретите СВОЕГО человека и все будет хорошо.Желаю удачи!
Ответить