Депрессия после исполнения одного года ребенку

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Anonimnaya_mama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2016 11:34
Пол: ж

Депрессия после исполнения одного года ребенку

Сообщение Anonimnaya_mama »

У меня в последнюю неделю сплошная апатия. Я сиду дома с сыночком. Ему 1.2. Он прекрасный и замечательный малыш. Но я чувствую, что начинаю уставать. Даже в туалет от него не отойти, начинается громкий крик на всю квартиру. Начинает раздражать, что он выдвигает все ящики, уже все заклеено скотчем. Ребенок постоянно капризничает. Прогулка с ним превращается в каторгу, поскольку голова и руки все время внизу, а он как будто нарочно полезет куда опасно. Муж на меня ругается, что я плохо реагирую на его поведение и не хочу меняться. Конечно мы тут же миримся, и он пытается меня успокоить. С ребенком мне он помогает и меня он любит, я это точно знаю. Я стараюсь делать все по-возможности. Сижу с дитем, делаю дела по дому и занимаюсь программированием. Но в эти последние два дня начинаю просто сдуваться, терять веру, что я справлюсь. Выбраться из дома получается очень редко, отсилы раз в три месяца. С отпуском у нас пролет этим летом, поскольку муж сменил работу. Просто уже не знаю, что мне делать, я очень люблю своего сына и мужа, хочу сохранить семью. Но апатия сильно мешает мне жить.
Ответить