Не могу понять себя

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Лиза666

Не могу понять себя

Сообщение Лиза666 »

Здравствуйте. Не могу понять себя что я хочу. Есть человек, с которым у нас отношения, которые далеки от совершенства, скорее наоборот. Давно пытаюсь с ним расстаться, но ничего не получается, лишь временные перерывы в след за которыми снова идет примирение. Но я не комфортно себя ощущаю и когда знаю, что вроде бы все у нас хорошо, и когда мы будто бы расстались. Когда поругаемся - чувствую некоторое облегчение на короткое время ,что наконец это все закончилось, но потом очень плохо и тяжело, хотя казалось бы от чего? В тоже время когда миримся, то и в этом я не нахожу спокойствия, снова возникают мысли, как выбраться из этого. И его я уже заколебала своими "качелями". Подскажите как быть? Не могу определиться.
Зара

Re: Не могу понять себя

Сообщение Зара »

Задайте себе вопрос, нужен ли вам этот человек. Видите ли вы будущее с ним. Как вы себе представляете это будущее. Если вам нравится, что вы представляете, перестаньте бояться и получайте удовольствие от отношений. Ищите в партнере больше положительные качества.
Если совместного будущего вы не видите, не терзайте человека. Если он каждый раз мирится с вами, значит вы ему не безразличны. Не играйте чужими чувствами.
Ответить