Измена любимого мужчины

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Лайк

Измена любимого мужчины

Сообщение Лайк »

Добрый день . У меня в жизни произошел какой-то перелом с которым справиться самостоятельно не получается. Ситуация в следующем: Я не замужем, но нахожусь в отношениях с мужчиной, около года. До недавнего времени все у нас было хорошо, сначала мы встречались, потом стали жить вместе, а недели 3 назад я стала замечать перемены в его поведении... Все время сидит в телефоне, не проявляет ко мне интереса, я пыталась с ним поговорить на эту тему но все что получала в ответ лишь отговорки что все хорошо и я сама все придумываю. Я не выдержала и залезла в его телефон. Конечно нашла то что искала... Переписку с другой женщиной. По характеру я человек не терпеливый и не умею сначала думать потом говорить.... Я конечно сразу ему все высказала... Море слез, несколько миллионов убитых нервных клеток... При этом он утверждал что между ними ничего не было... Просто флирт... Просто переписка.... я очень люблю этого человека, с самого начала я ему очень верила, очень доверяла, и после всех истерик (которые он стойко выдержал), решила что это не конец света, и я не хочу расставаться, решила - прощу!!!!! но оказалось что решить и на самом деле простить - не одно и то же... Я никогда не думала что я такая ревнивая... А теперь мне кажется что я еще и больная.... Не могу с собой справиться... Каждый раз когда он берет телефон в руки, мне кажется что он пишет ЕЙ.... Я плохо сплю... Перед глазами постоянно та переписка... Я начала выносить ему мозг по любому поводу.... Хотя и понимаю что надо остановится и взять себя в руки, но почему-то сделать это не получается... Ухожу на работу, а в мыслях только где ОН, С КЕМ ОН... Пришла с работы он дома, постель не заправлена, и мне кажется что ОНА была у нас... Знаю что это бред... но думать по другому не получается.... Как простить человека? Как отпустить все? Как снова начать верить? Сейчас просто не верю ни одному слову.... И понимаю что сама испорчу то, что можно еще сохранить... Все наши разговоры неизменно (с моей подачи) выливаются в выяснение отношений... Уже стала пить валерьянку пачками... помогает плохо... 3 недели бесконечной нервотрепки и слез... Я устала... Он устал.... Не вижу выхода..
nata
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2016 15:25
Пол: ж

Re: Измена любимого мужчины

Сообщение nata »

Пеоеписка-это еще не измена.Когда увидишь своими глазами,тогда и будешь решать расставаться или прощать,а сейчас нужно успокоиться и перестать выносить мозг себе и другим.И еще валерианка не вариант,лучше новопассит
Ответить