Серьезная проблема с мужем

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Ripi4ip

Серьезная проблема с мужем

Сообщение Ripi4ip »

Здравствуйте!Не знаю с чего начать,поэтому пожалуй начну с далекого.Я с мужем полтора года в браке.Наши родители раньше работали в одной компании и всё начиналось идеально.Наши отношения так же начались идеально.У родителей с работы был выезд за границу и меня хотели взять с собой.Через нежелание я все же поехала,и в итоге оказалось так,что мой будущий муж-тогда еще незнакомец,тоже поехал со своими родителями на корпоратив.Так мы и встретились с ним,в Турции.После теплых разговоров там,наше общение продолжилось и когда мы вернулись по своим городам.В итоге прошло не много-не мало времени,он предложил мне стать его женой,и я конечно же согласилась.Я рассказываю вам предысторию,потому что как мне казалось по событиям,ничего не предвещало беды..
До свадьбы,когда мы только начали встречаться,мои родители были против него,т.к они работали в одной компании и это могло бы причинить вред работе,учитывая что мои родители директора этой самой компании.В итоге,не смотря на их слова,я все равно предпочла его,а наши с ним родители разругались в пух и прах.Но это не помешало нам сыграть свадьбу.Всё было идеально,постоянные признания в любви и прочее.Конечно же не обходилось и без ссор,но не бывает же в семьях все идеально.В основном ссоры возникали из за того что его мама вечно говорила ему что делать,а он слушался ее.Но не смотря на это,все продолжалось.Он хотел ребенка,и мы наконец спустя время решилимь на это.Всю беременность он обхаживал меня,заботился и лелеял.После того как родился ребенок что то пошло не так,участились ссоры,хотя тогда я и не думала что они могут привести к чему то серьезному.Наши родители по прежнему ненавидели друг друга.Как то к нам приехала его мама,которая на меня выплеснула весь гнев по отношению к моим родителям.В тот вечер было очень больно.А муж просто стоял и ничего не мог сказать против своей мамы.Она весь день орала о том что мне плевать на мужа,что я не люблю его,а все это-просто мой коварный план.И знаете,после того его приезда он начал говорить этими ее словами..У нас возникла ссора после которой я взяла ребенка и поехала к своим родителям со словами"успокоимся и потом поговорим".Вернувшись в квартиру от родителей позже-я не обнаружила его вещей,в прочем как и телевизора,который он купил,даже столов.Он все забрал с собой.Мне снова было больно.Спустя неделю он обьявился и попросил дать нашим отношениям еще один шанс.Забыла сказать,что он постоянно обвинял меня в чем то,в ссорах,во всем плохом что происходило.Я решила дать шанс.Мы по прежнему жили каждый у своих родителей после того его ухода,но он решил забрать меня к своим в другой город.Я собрала ребенка и поехала вместе с ним к его родителям.Снова все было идеально,я помирилась с его мамой,перестала замечать что то плохое,молчала когда он что то говорил не так.А он в свою очередь всячески проявлял заботу,внимание ко мне и к ребенку,дарил подарки,ухаживал.Мы прожили вместе немного и мне нужно было отлучиться в город к своим родителям по поводу заработка.Для справки,я занимаюсь своим делом и стараюсь не сидеть на шее у мужа,как и ничего у него не прошу.Я уехала с ребенком,он остался со своими родителями,прошло два дня на расстоянии в общении только смсками и он позвонил в один вечер.В трубку он сказал что не знает какое будущее нас ждет,не знает чего он хочет и не знает любит ли он меня или нет.Когда я спросила для чего тогда нужно было заводить семью и рожать ребенка,он ответил:"Я дурак,который понастроил себе мечты,но не знал что так будет,не такого ч ожидал.И вообще все твои"я тебя люблю просто ложь и вранье"При этом он вспомнил нашу давнишнюю ссору.Я не знала что ответить ему в трубку.Мне было очень больно,как больно и сейчас.Нашему ребенку пару месяцев,живу с малышкой сейчас у родителей своих.Они думают что он еще обьявится,но они его ненавидят за все его поступки,уходы,за все мои слезы.А я..я люблю его,хоть и понимаю что скорее всего так и будет продолжаться.Я не прошу совета,просто высказалась,хоть и не думаю что как то станет легче.Хочу просто увидеть мнения людей..потому что правда не знаю как быть и не могу это принять.Все начиналось как в сказке...
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Серьезная проблема с мужем

Сообщение Sher »

Могу представить Ваше состояние, Вы полностью расстеряны, не знаете что делать. Это действительно очень трудно и больно после идеальных отношений слышать от мужа такие слова. Вы решили высказаться, с надеждой, что это хоть как то поможет разобраться в сложившейся непростой ситуации. Понимаю насколько больно после сказки принять данную реальность. Ведь Вы продолжаете его любить, хоть и понимаете что скорей всего так и будет. Как Вы себя чувствуете сейчас?
Каролинп
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2016 20:23
Пол: ж

Re: Серьезная проблема с мужем

Сообщение Каролинп »

Ровно так же как и пару дней назад.Он не обьявляется,не пишет не звонит..и я по прежнему не знаю как быть..
Julija
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2016 16:28
Пол: ж

Re: Серьезная проблема с мужем

Сообщение Julija »

Причина всему его мама. Это я говорю из своего опыта А он потом поймёт и пожалеет, ведь родители не вечны. Моя свекровь испортила все его же руками. Для него мать святое.для меня тоже мои родители святые,но то что касается моего выбора,то они туда не лезли. Я сейчас тоже с трехмесячным ребёнком на руках,за 4000 км.от своих родителей и мне очень тяжело. Свекровь,что-бы избавиться от меня,даже привезла его бывшую жену с детьми. Старший его сын сейчас живёт с нами,мой сын от предыдущего брака,наш общий ребёнок, так они ещё и младшего подкидывают регулярно. Я ничего не успеваю,чувствую себя лошадью, а от мужа никакой помощи,только упреки
Ответить