психологическое насилие

Никто не ранит больше, чем близкие.
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: психологическое насилие

Сообщение Leila »

Он методично лишает меня собственной жизни. Как только у меня появляется что-то своё,личное,важное для меня,как ему тут же надо это отнять.
Маша696

Re: психологическое насилие

Сообщение Маша696 »

Здравствуйте, прочитайте - Надо ли быть рабой любви? возможно хоть как то поможет
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: психологическое насилие

Сообщение Leila »

Спасибо за поддержку. Но в моём случае,боюсь,о любви речь уже не идёт. Я вынуждена терпеть по 2м причинам: 1-мне просто некуда идти. У меня нет собственного жилья,а к маме,где я жила раньше, переехала жить сестра с мужем,и теперь мне некуда вернуться. 2- муж угрожает отобрать сына,и даже если я найду где жить,надо сначала обязательно подстраховаться, всеми законными способами оградить малыша от посягательств агрессивного папаши. Вот,занимаюсь сбором доказательств его агрессивного поведения-потихоньку записываю на видео эпизоды с его неадекватным обращением с ребёнком. Дико звучит. Но благодаря этому он не сможет попытаться отобрать у меня ребёнка. Уже проконсультировалась с адвокатом,учитывая ситуацию,надо действовать осторожно.
Hells Bells
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2016 07:54
Пол: м

Re: психологическое насилие

Сообщение Hells Bells »

Здравствуйте. Все проблемы начинаются с того, что после брака, когда женщина перестает постоянно следить за собой. Ведь когда вы просто встречались Вы всегда были в макияже и с иголочки одета. Именно этот образ отпечатался у вашего супруга в памяти. Большенство женщин перестают "красится и прихорашиваться" когда они дома, а делают это только в том случае, когда выходят на улицу. Логика вашего мужа срабатывает в том направлении, когда Вы начинаете наводить макияж для него, но он думает, что это подозрительно и не понимает. Отсюда ревность.
Резко меняться нельзя, он не поймет, ведь время уже упущено. Все сводится к сексу. Он не доволен не Вами, а собой. Мой совет: внести изменения в половую жизнь. Найдите повод, т.к. без повода он может испугаться, страх рождает гнев, и намекните ему, что вечером его будет ждать сюрприз. У ложите детей спать или отвезите бабушке. Поужинайте, желательно приготовьте ему жаренное мясо (стейк), но не вкоем случае не пережарьте его. Хорошо приправленное и приготовленное мясо разбудит в нем животный инстинкт. Алкоголь можно, но только не водку. После ужина ведите его в спальню. Красивое нижнее белье, чулки, прическа, макияж и музыка. Возьмите инициативу в свои руки, для того чтобы ваш вечер не превратился в бытовой секс. Во время акта стимулируйте его словами, типа "да", "еще", "ты супер" и т.д. Дайте ему понять, что он просто зверь в постели.
Самое главное утром и днем следующего дня напоминать ему о том, как Вам было хорошо и бать в хорошем игривом настроении. Мужчинам нравиться ощущать, что они могут удовлетворить женщину.
После этого плавно переходить к тому с чего начинались ваши отношения, что в Вас ему нравилось, возрадить былую страсть. Удачи и плагополучия
Tina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2016 14:22
Пол: ж

Re: психологическое насилие

Сообщение Tina »

Уходите не раздумывач,вас рвут на части,как личность. Если вы хотите здоровых психически детей,то уходите. Иначе дети будут вести себя в своих семьях так же,как родители.
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: психологическое насилие

Сообщение Leila »

Да я бы с радостью. Вот только некуда. С 2мя детьми на вокзале ночевать не слишком комфортно,в первую очередь именно детям.
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: психологическое насилие

Сообщение Leila »

Кстати,насчёт секса и того,кто как следит за собой. Я абсолютно не склонна себя запускать,и,можете поверить,те кто не знает моего возраста,как правило определяют его лет на 8-10 меньше. Я занимаюсь спортом,нахожусь в отличной форме,и не забываю о прочих средствах. Но вот моя инициативе в вопросе интимной жизни исключена-муж считает,что инициативу должен проявлять мужчина. Мои попытки к сближению,опять же,приводят к недовольству. Задаётся примерно такой вопрос: ты чего,совсем оборзела,ты куда лезешь?
А также,можете поверить,что хорошо приготовленный ужин ждёт моего мужа дома каждый вечер.
Честно говоря, прописные истины вроде того,как надо вести себя с мужем в постели считаю вообще бессмысленным обсуждать,это что-то типа того,что "ложку надо держать рукой,а не ухом". Неужели вы всерьёз считаете,что этого ещё кто-то не знает?
Есть всего один маленький нюанс: всё это возможно лишь в том случае,если человек ИДЁТ с вами на контакт,а не начинает беситься и орать матом от любого движения,которое обнаружило ваше присутствие поблизости. Представьте на минутку,что вас дома ждёт человек,при виде которого вы впадаете в бешенство. Вам приятны будут сексуальные заигрывания этого человека?
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: психологическое насилие

Сообщение Leila »

Привет! Я это сделала. Я ушла. После очередного мордобоя решила прекратить всё это. Уже 2ю неделю живём у сестры,разгребаем перевезённые вещи. Первую неделю муж каждый день звонил и орал на меня,что я должна вернуться,пока его величество ещё готово меня простить и принять обратно,сейчас вроде перестал. Общаемся только по необходимости-пару раз в неделю он берёт к себе сынишку. Малыш веселится-папа наконец-то стал проводить с ним время! А я теперь могу САМА выбрать себе работу и ЖИТЬ свою жизнь,а не терпеть её! Друзья,родственники-все поддерживают,говорят что давно пора было. Вот как-то так. Иногда правда накатывает ностальгия,есть то,чего действительно жаль,но это,увы,было утрачено до моего ухода,собственно поэтому я и ушла. Я очень любила мужа. Жаль,что так произошло,но нет смысла жертвовать жизнью пусть даже для любимого человека,если ему это безразлично.
Ответить