Отношения

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Inna hhh

Отношения

Сообщение Inna hhh »

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Мне очень плохо. Год назад я познакомилась с парнем, он очень добрый, верный... Все было прекрасно, я была так счастлива! Но, начиная, с июля месяца (шел 5 месяц), с ним стало происходить что - то неладное, будто его подменили. Мы каждый день переписываемся в контакте. Дело в том, что когда я начинаю ему что - то советовать или делать какие - нибудь замечания, то он сразу выходит и не отвечает мне на звонки и СМС. Я впадаю в панику, плачу. Пытаюсь на следующий день с ним поговорить, а он не обращает внимания, либо находит причины во мне - бросает трубку или выходит из онлайна. Если я заболею и ему об этом скажу, то никакой реакции, ноль вообще! И дальше не интересуется моим здоровьем. Ещё он очень много работает, мне кажется порой, что ему важнее работа, чем я сама... Очень редко видимся. Он никогда мне первый не пишет и не просит прощения, хотя он чаще виноват во всём. Мне так обидно. Я устала перед ним унижаться, писать постоянно, просить прощения после ссоры, думая, что я его "бедного" обидела. Мы каждый день почти ссоримся. Я устала так, у меня нервы на пределе. Очень сильно его люблю и не могу от него уйти. Не могу понять: любит он меня или нет... Говорит, что любит. Я не чувствую никакой любви и заботы с его стороны, он такой грубый. Эгоизм полный. Мне так плохо, я с ним не счастлива совсем, но люблю... Подскажите мне, пожалуйста, стоит ли нам лучше расстаться, как бы ни было тяжело? Ведь такого человека, как он, увы, не исправить
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: Отношения

Сообщение Leila »

Он любит только себя. Если не живёте вместе,и территориально разойтись-не проблема,надо расставаться. Это поведение садиста,дальше будет только хуже.
Гость

Re: Отношения

Сообщение Гость »

любую обиду, провоцирует тот кто обижается , еще раньше он совершил обидное. Мужчине вообще ничего советовать не нужно , это только в минус идет, это его святое, чем он ценен, он сам все знает и может, тем более ему нужно переживать свой опыт. Это его обижает и отдаляет, он вынужден отдалится что бы разобраться в себе . Лучше дарите , делайте приятное , проявляйте любовь, а не спасайте что уже давно вчерашнее.
Ответить