проблема с мужем,игромания

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
katyrawy
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016 12:43
Пол: ж

проблема с мужем,игромания

Сообщение katyrawy »

Здравствуйте. Я Екатерина мне 20 лет. Состою в браке с мужем второй год, вместе четвёртый год. Ему 25 лет. У нас есть сын ему год. Мне уже ну очень не выносимо жить с мужем. Он с самого начала наших отношений много играл в компьютер, его как то все равно обращал внимание на меня ласка , походы в кино кафе, подарки и т.д. но так продлилось не долго. Он сказал что хочет детей от меня и обещал что бросит играть когда родится ребёнок. Но в итоге я получаю вечно сидящего в соседней комнате играющего мужа. Который ещё весь в кредита, везде одни долги и работать перестал. Еле на хлеб хватает. По некоторым причинам я не могу от него уйти, его и вместе быть уже не хочу и не могу. Совсем ничего не делает, только думает и собирается, ну иногда с сыном помогает. Никакой любви ласки заботы. Не чувствую мужского плеча. У меня апатия уже ко всему. Не могу уже жить так. Может вы поможете мне советом. Заранее спасибо за помощь.
Anonimnaya_mama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2016 11:34
Пол: ж

Re: проблема с мужем,игромания

Сообщение Anonimnaya_mama »

Поставить вопрос ребром или вы с сыном или игры. Если игры, то топать от него, найдете лучше человека. Любой любящий муж откажется отсвоих вредных привычек. Мой курить бросил перед рождением ребенка. Так что ставьте вопрос ребром и если никак не действует, забирайте ребенка и уходите от него. Зачем вам такой игроман?
Ответить