муж живет как ему хочется

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Аватара пользователя
Тормашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015 06:18
Пол: ж

муж живет как ему хочется

Сообщение Тормашка »

Просто бесит такое поведение мужа. Может дома не ночевать, может запить, детьми не заниматься. А начнешь высказывать свое недовольство, так злится, мол "я сам знаю как мне поступать". Друзья непутевые- все поразводились, живут то с одной ,то с другой-раздражают.Иногда думаю просто подсыпать отравы ему, жизнь поганит всей семье. Работаешь с утра до вечера, устаешь. Он ходит по кабакам-тварь, ненавижу его. наверное разведусь скоро.
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: муж живет как ему хочется

Сообщение Owl »

А может хрен сним,с мужем?если он живёт как ему хочется,то почему бы Вам не сделать тоже самое?займитесь собой,хозяйство не убежит,а если спроси почему его не кормите,Вы уже знаете что ответить " я сама знаю как мне поступать "))как там проживают ваши старые подруги?хобби?как насчёт релакс вечера?если он занят собой,то он дарит вам время на себя любимую)развестись всегда успеете,Попробуйте другие методы
Taiya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015 11:17
Пол: ж

Re: муж живет как ему хочется

Сообщение Taiya »

Я бы с таким не жила, развод - самый лучший выход из ситуации, зачем он нужен такой, только нервы мотать ?? какой толк от такого мужчины, если ему не нужна семья, то зачем он нужен вам??уверена,что жизнь сразу же наладится,главное не бояться перемен.
nata
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2016 15:25
Пол: ж

Re: муж живет как ему хочется

Сообщение nata »

Согласна,хрен с ним с мужем,только развестись нужно,только тогда почуствуете себя по настоящему свободной и все наладиться
Ответить