Я чувствую себя мразью

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Little_cherry

Я чувствую себя мразью

Сообщение Little_cherry »

Мне 14 лет. Все началось после появления на свет моей сестренки, мне тогда было 12. Когда родилась моя сестра ко мне родители начали относится как к тряпке. Подай, принеси, убери. Каждый раз на меня орали, посылали. А к сестре внимание уделяли все время. Я конечно все понимаю, лна ребенок, но про меня то тоже забывать родители не должны. Папа обоащается ко мне «эй, сучка, я тебя в дет дом отдам» «ты мне не нужна» и в тот момент сестренке «милая, держи конфетку» «иди я ьебя обниму». И :cry: после таких слов кае я должна к ним относится? А мама ходит всегда думая только о себе и ло том чтобы отец не бухал, и о том чтоб ее лишний раз никто не доставал. Сегодня я сидела сестренка зашла в комнату и :cry: начала ломать полку и уронила ее ну я ее и вывила из комнаты. И в этот момент она начала меня кусать драть волосы.. Ну я давай ее отталктвать от себя, а он как увидет это как зарычит на меня и чуть ли не с кулаками начал лесть ко мне, а мама что сидит телевизор смотрит.. Плмогите пожадуйста что мне делать? Как мне быть? Как жить дальше?
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Я чувствую себя мразью

Сообщение Owl »

А разговаривала ли ты на эту тему с мамой?Если да,то что она тебе сказала?
Аватара пользователя
Тормашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015 06:18
Пол: ж

Re: Я чувствую себя мразью

Сообщение Тормашка »

А отец тебе родной? или отчим?
Ответить