Боль вокруг близких

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
lida_17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015 20:57
Пол: ж

Боль вокруг близких

Сообщение lida_17 »

Почему человек имея свои проблемы, вмешивается в личную жизнь другого, да и к тому же еще советы дает?
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Боль вокруг близких

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет, вероятно, в этом и ответ...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Боль вокруг близких

Сообщение Sher »

Почему мать и братья причиняют лишь боль, за все мои 17 лет в моей жизни не было счастливого момента, который бы я запомнила на всю жизнь?????

Здравствуйте, видимо, у вас что то произошло и это было последней каплей вашего терпения...вы не получаете понимания от своих братьев и мамы? Это они вмешиваются в вашу личную жизнь? Что же произошло?
lida_17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015 20:57
Пол: ж

Re: Боль вокруг близких

Сообщение lida_17 »

даже не знаю как сказать
lida_17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015 20:57
Пол: ж

Re: Боль вокруг близких

Сообщение lida_17 »

мать считает что я должна делать, знать, думать, только точно знает, делает она. только то что нравится ей: одеваться, круг общения, кухня, места отдыха и развлечения, а также к ним относятся места обычного времяпровождения.Я думала что 17-18 лет это круто, когда ты уже самостоятелен и никто тебе не указ, живешь своей жизнью, без чьих либо указов, но мне кажется я ошибалась!!!!!!!!!(Что делать?????????)
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Боль вокруг близких

Сообщение Sher »

Т.е.вы ждали этого рубежа, 17 лет, и все..свобода!! Но на деле совсем не так и понимаете, что ошибались. Долгожданной самостоятельности как не было так и нет. Понимаю как вы растеряны, понимаю насколько важно для вас в этом возрасте самой принимать решения. Вы как то пробовали объяснить это маме? Что то предпринимали? Или боитесь наткнуться на непонимание?
Ответить