никто не хочет быть со мной

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
zabava

никто не хочет быть со мной

Сообщение zabava »

я вышла замуж по залету. можно сказать, женила мужа на себе. первые три года он относился ко мне плохо. потом в течение трех лет у меня был любовник, женатый мужчина намного старше. сейчас я живу одна, у мужа другая семья, тот мужчина связать со мной свою жизнь не желает. начинать новые отношения стыдно. у меня было довольно много мужчин, и каждый раз инициатором отношений была я. никогда никто не делал первого шага. я некрасивая, но научилась выглядеть более или менее нормально, но все равно как-то так выходит, что никому я не нравлюсь. ужасно стыдно, не хочется снова первой бегать за мужчиной. но и крест поставить на себе страшно. мне еще нет сорока лет, так нужно тепло, уважение, интерес ко мне. мне люди ужасно интересны, и тянет к ним, хочется общаться, и я с удовольствием проявляю заботу, но чувствую, что я неинтересна никому.так хочется теплых, хороших отношений. почему в меня невозможно влюбиться?
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: никто не хочет быть со мной

Сообщение Owl »

Может потому что Вы сами уверенны в том, что Вы некрасивая? Кто Вам вообще такое сказал?красота понятие очень относительное,и иногда человек самой не модельной внешности завораживает куда больше,чем куколка.Вы сами выстроили такую модель поведения,что инициатор Вы,и Вас принимают.Попробуйте пойти от обратного.Слышали,наверно,фразу,что мужчины охотники,не лишайте их этого ритуала,уважайте себя.Поговорите по душам с тем,кто знает Вас и Вашу ситуацию.Но одно могу сказать точно, Вы красива!я очень прошу,никогда не отрицайте и не забывайте про это
lida_17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015 20:57
Пол: ж

Re: никто не хочет быть со мной

Сообщение lida_17 »

Почему мать и братья причиняют лишь боль, за все мои 17 лет в моей жизни не было счастливого момента, который бы я запомнила на всю жизнь?????
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: никто не хочет быть со мной

Сообщение Sher »

Здравствуйте. Если я Вас правильно поняла...Вам очень хочется хороших отношений, чтобы Вами заинтересовались, Вам очень нужны теплота и забота и их же вы готовы дать взамен. Но прошлый опыт заставляет Вас задуматься. Ведь причина даже не во внешнем виде, вы научились хорошо выглядеть, Вы общительная, люди Вам интересны. Как мне показалось, Вы хотите разобраться, по какой причине к вам не проявляют интерес, почему так выходит. Из вашего рассказа я поняла, что ваша инициатива проявлялась с самого начала, с вашего замужества. Что же повлияло а то, что вы всегда перая бегали за мужчинами и почему за это настолько стыдно?
lida_17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015 20:57
Пол: ж

Re: никто не хочет быть со мной

Сообщение lida_17 »

с выше сказанным я согласно, но я не замужем.)))
Гость

Re: никто не хочет быть со мной

Сообщение Гость »

Sher писал(а):Здравствуйте. Если я Вас правильно поняла...Вам очень хочется хороших отношений, чтобы Вами заинтересовались, Вам очень нужны теплота и забота и их же вы готовы дать взамен. Но прошлый опыт заставляет Вас задуматься. Ведь причина даже не во внешнем виде, вы научились хорошо выглядеть, Вы общительная, люди Вам интересны. Как мне показалось, Вы хотите разобраться, по какой причине к вам не проявляют интерес, почему так выходит. Из вашего рассказа я поняла, что ваша инициатива проявлялась с самого начала, с вашего замужества. Что же повлияло а то, что вы всегда перая бегали за мужчинами и почему за это настолько стыдно?
повлияло то, что ни один мужчина никогда не смотрел на меня, не знакомился, не подходил. а стыдно, ну, из-за стереотипа, наверно, что мужчина должен проявлять инициативу, быть храбрым и сильным. ну хоть кто-то бы, хоть раз. а то ведь нет.
Ответить