Измена и уход жены

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Alex M.

Измена и уход жены

Сообщение Alex M. »

Мне 35 лет. Жене 31. Ребенку 11.
Некоторое время назад(4года) изменил жене. Она узнала где(в машине)и как я изменял. Она ушла к матери и забрала ребенка. Мы прожили отдельно почти год. Потом сошлись опять. Она все простила и очень меня любила. Два года назад мне поставили диагноз миелолейкоз крови. Без пересадки костного мозга жизнь максимум 15 лет. Я начал очень сильно пить. Перестал уделять жене внимание вообще. Не находился дома и пил.
Не дано она попросила закачать ей игры на телефон. О просьбе я вспомнил только через два дня. Включив интернет, жена спала, автоматически пришло сообщение ЛЮБЛЮ. Я начал просматривать историю сообщений. А там..... Сплошные нежности. ЛЮБЛЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и т. д.. Правда с ее стороны в ответ только смайлики и не одного слова.
Она проснулась от звука сообщения и сказала что это просто шутка и если бы знала то все бы удалила. Я взял ее распечатку мобильных переговоров и выяснил что в течении двух месяцев она переписывается и разговаривает одним и тем же человеком. Вечером приперев ее к стенке выяснил что они встречаются 2,5 месяца и дальше поцелуев у них не зашло и если бы произошло что то большее она бы вымаливал а у меня прошение в тот же день(в тот же вечер она пошла к своей подруге и там говорила тоже самое. Слышал муж подруги и передал мне). И что она сказала этому мужчине что бы он больше не звонил и не писал.
На следующий день я увидел что он снова ей прислал сообщение. Я перезвонил, при ней, и спросил что он хочет если жена ему все сказала. Он был сильно пьян и сказал что да мы с ней спали и положил трубку. Жена слышала весь наш разговор.
Опять начав выяснять, услышал в ответ что да, она с ним спят в машине(как и я когда то) не предохраняясь(при моей измене я тоже не предохранялся). Я спросил не болен ли он чем нибудь. Она ответила что уверена в этом.
Я сразу же сказал что прощаю ее, но поговорю об этом с ее матерью. Что и сделал. Теша сказала что бы все решали сами, между собой.

Я сказал что очень ее люблю, все прощаю и она очень важна для меня.

На следующий день началось что то не понятное. Отношение резко поменялось. Хотя до того момента как я узнал она пресылала мне смс и подарки в соц.сетях. На мои знаки внимания она говорит что их уже через чур много, на мои слова о том что я ревную ответ что нужно было ревновать раньше. Что бы я не сделал, ответ что это было нужно делать раньше. На вопрос как мы будем жить дальше отвечает что для всего нужно время и что тот мужчина оставил след в ее душе и дал опять почувствовать себя женщиной. На вопрос есть ли шанс все вернуть назад отвечает НЕЗНАЮ. На все вопросы о нас и о будущем отвечает не знаю. С тем мужчиной вроде не общается(поклялась и пообещала что этого не будет). У меня есть небольшая возможность контролировать ее и вроде общения нет. . Однако удалять его из друзей (в соц.сетях) категорически отказывается (когда измена была с моей стороны, я тоже отказывался удалять женщину) и постоянно просматривает его ленту событий там, где он страшно страдает. Прям телефон из рук не выпускает.
Я сказал ей что я очень этого не хочу, но если ей нужно подумать, то пускай уйдет к матери и поживет одна для принятия решения. Она ответила хорошо, но остается со мной. Хотя теща всегда готова принять ее.Готовит убирает, в близости тоже не отказывает. Однако ведет себя со мной как с пустым местом. Разговаривает через зубы. Игнорирует полностью.
Не знаю как вести себя с ней и что делать? Как поступить? Я очень не хочу ее потерять.

Вчера поговорил с ней и сказал что я ее не выгоняю и очень люблю,но ей лучше собрать вещи и пожить у мамы.Для принятия решения. Она собрала все под ноль и оставила кольцо,сказав что я ее выгнал. Сегодня весь день общается с ним.Я ей не звоню и она мне тоже не звонит. Я ее наверное потерял. Что мне делать? Я как то могу ее вернуть?
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Измена и уход жены

Сообщение Owl »

Здравствуйте.У Вас,несомненно,сложилась сложная ситуация.Но мне кажется,что Вы рассматривайте ее только в одной плоскости.Давайте начнем с того,что в конфликте всегда виноваты двое.Ваш конфликт начался тогда,когда Вы пошли на измену.Вероятнее всего чего-то не хватало в семейной жизни.Вы залечили симптомы и продолжили жить дальше,но тем не менее развязали руки Вашей супруге тем,что она узнала о Вашей измене.А правильнее было бы исчерпать конфликт и дать новый виток отношениям.Самая большая беда семейной жизни,это то,что со временем мы забываем,что рядом с нами живет живой человек,со своими переживаниями и потребностями и с головой уходим в быт.Ваша вторая половинка прямо сказала "я почувствовала себя женщиной",но увы,без Вас,да Вы и сами отдаете себе отчет в том,что перестали уделять внимание жене.И когда проблема достигла апогея,Вы буквально заставили ее уйти.Вместо того,что бы справляться вместе,снова показать ей,что она самая любимая и лучше просто не найти.В тот момент,когда вам нужно было сплотиться,вы наоборот разбежались.Не думайте сейчас в чем она не права,это делу не поможет,подумайте где были неправы Вы.Что упустили,о чем забыли,где сфилонили.И возвращайте ее скорее.Мне кажется,это отличный повод для второго медового месяца.Вы сровнялись в счете 1:1,теперь можно начинать все с начала.
Alex M

Re: Измена и уход жены

Сообщение Alex M »

Это уже не возможно. Ей предложил другой мужчина выйти замуж и она без ума от него. Она без остановочно общается с ним. И я считаю что все бесполезно. Она рассказывает ему о всех моих поступках и он насмехается надомной в интернете.Я думаю считаю что все кончено.
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Измена и уход жены

Сообщение Owl »

Простите,конечно,но тут вопрос в Вашем желании.Только Вам решать окончено или нет.Если чувствуйте в себе силы и желание,обязательно боритесь,все же вас многое связывает
Ответить