Семейная жизнь...

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Аватара пользователя
AllA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2009 00:12

Семейная жизнь...

Сообщение AllA »

У меня очень сложная ситуация получилась. Мы с мужем женаты год и месяц, у нас есть сын, ему был год в июле. Муж меня любит. У меня замечательный муж. Называет меня звездочкой. Может кофе в постель принести. В общем, все, что можно ожидать от мужа он делает. Зарабатывает хорошо, он предприниматель. Подарки всякие дарит. У меня уже две шубы, я о них так мечтала. В сыне он души не чает. Сам вставал, когда он плакал ночью, да и сейчас встает. Не разрешает мне работать, говорит, что хочет еще детей. А я его не люблю. Он хороший, но не люблю я его. Я им не могу восхищаться. А ведь он такой хороший. Я такого больше не найду. Но он какой-то немой, что ли. Я ужасная, наверно. Что мне еще нужно?!! Дом - полная чаша, любящий муж, сын. А я чувствую себя как... даже не знаю как. Он так красиво ухаживал, я думала, что люблю, ну или полюблю, его ж невозможно не полюбить. Он мой первый мужчина. Что мне делать... Я не выдержу! Я чудовище.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Семейная жизнь...

Сообщение Злая »

Ещё как выдержите......Решать конечно Вам,но после расставания с мужем я поняла одну простую истину-гораздо лучше жить на свете, когда тебя любят, а не наоборот. Нет, в идеале , конечно , должно быть всё обоюдно, но до идеала как обычно добраться сложно. Тем более у Вас ребёнок. Просто нужно научиться находить в своём муже те качества, за которые его можно ценить и уважать..И почаще вспомитать умную пословицу-Что имеем -не храним, потерявши-плачем. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Узелок
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:51

Re: Семейная жизнь...

Сообщение Узелок »

Найди работу! Или заведи козу... Любовников тоже никто еще не отменял...
Аватара пользователя
clubber
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2009 17:39

Re: Семейная жизнь...

Сообщение clubber »

Пару романчиков на стороне... и мужа будешь любить...как ненормальная...
Аватара пользователя
Я зва
Майор
Майор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 янв 2010 19:13
Пол: м

Re: Семейная жизнь...

Сообщение Я зва »

clubber писал(а):Пару романчиков на стороне... и мужа будешь любить...как ненормальная...
+1
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Семейная жизнь...

Сообщение Ёж-оптимист »

Та бросай его. Если не люб, то что ж терпеть. А вот если не можешь... То и подумай.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить