Отношение с мужеи и его родителями

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Марьяна

Отношение с мужеи и его родителями

Сообщение Марьяна »

Добрый день!
Я просто рву на себе волосы и не знаю как дальше быть, с мужем в браке 6 лет живу у него, в принципе с мужем все хорошо,но его родители :laught: Сейчас остро встал вопрос меня сокращают с работы, а я не имею прописки в его городе,и чтобы получить выплаты в центре занятости необходима постоянная прописка, я свекрови сказала,что она мне ответила мммм ясно и положила трубку,я в слезы мне стало так обидно,я же не претендую на жилье мне необходимо получить выплаты, (могла бы сказать ты не расстраивайся пропишем или что то в таком роде),хотя мы с мужем их кормим платим коммуналку, делаем ремонт, если выходит бытовая техника из строя заменяем на новую, свекр строит дом, на строительство много денег давали, вообщем эта ситуация меня вывела из колеи хочу бросить все и уехать к маме,(за последнее время много негатива со стороны его родителей нет сил, терпения,настал наверное предел моему терпению) т.к уверенна муж не повернет ситуацию в нужное русло.Муж по натуре очень мягкий и не напористый совершенно,чуть ли не каждую ситуацию я беру на себя,но а тут только он должен решить.При чем я сказала его родителям прописка необходима до того момента пока не выплатят все основные выплаты.Не знаю, что делать очень больно и неприятно,но и жить под одной крышей просто не смогу после этого,помогите пожалуйста???
Марьяна

Re: Отношение с мужеи и его родителями

Сообщение Марьяна »

Вообщем исход такой,что свекр сказал, я не заслужила,чтобы меня прописывали даже на время,хотели предложить денег за прописку,но потом передумали.Очень обидно, они теперь нужно набраться сил и терпения все это переварить и пережить,всю ночь проревела в недоумении за,что и почему.По поводу денег которые мы давали на строительство дома, муж говорит пап все же было нормально пока деньги давали,на что он ответил ой что ты там давал,у меня дар речи отнялся,Итог не делай добра не получишь зла.Как правильно поступить в дальнейшем, я просто очень злопамятная и буду это помнить долго, это мой большущий минус.Может быть кто посоветует хорошего психолога, иначе с ума сойду.
На нервной почве высокое давление и страшные боли в спине. :sad:
снежинка

Re: Отношение с мужеи и его родителями

Сообщение снежинка »

Твари неблагодарные твои свекры, так им и передай
Lu

Re: Отношение с мужеи и его родителями

Сообщение Lu »

Для достижения взаимопонимания говорят помогает общаться с индивидом на его языке. Не заслужила прописку? Прекрасно! А вы не заслужили денег. Перекрывайте уродам деньгопровод и всё.
Ответить