Проблемы с родителями

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Надежда
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015 10:37
Пол: ж

Проблемы с родителями

Сообщение Надежда »

Такая проблема, родители, на мой взгляд препятствуют моей личной жизни. Первый брак не удался, не сложилось с мужем, но при этом, родители чуть ли не каждый день твердили, чтобы я уходила от него, что он плохой человек. И теперь мои отношения вообще рушатся не начавшись толком. Сейчас отношения завязываются с мужчиной, но мой отец сказал, чтобы он не появлялся у нас дома, если любит, то пусть под окнами ждет. Все прикрывается тем, что он не хочет повторения ситуации, чтобы мне не причинили боль, чтобы мой ребенок всего этого не видел, что я привела в дом мужчину, что из-за этого мой ребенок будет травмирован и в дальнейшем захочет обидеть меня побольнее. Я не знаю как себя вести, мне хочется наладить отношения с мужчиной своим, создать свою семью, но при этом не потерять родителей...
Я даже не могу описать все мероприятия, которые со мной проводились, когда они уговаривали меня уйти от мужа, то кричали, что мы тебе во всем поможем, с ребенком в том числе, а теперь они могу сказать, что я плохая мать, что ребенок мне не нужен и я его бросаю, когда, например, меня приглашают на свидание. Мне сказали, чтобы я платила за квартиру за себя и сына (живем мы с родителями моими), мама делит платежку и 2 части я оплачиваю, сказали, чтобы мы с сыном питались отдельно, что мы якобы объедаем, но при этом они могут спокойно покушать мною приготовленное, зная, что мои финансы не позволяют всех накармливать (бывший муж не помогает сыну и не участвует в его жизни и воспитании). Сына всем необходимым сама обеспечиваю, мы конечно не шикуем, но и не ходим голодные. И мой мужчина конечно чувствует это напряжение, хотя он нормально относится к моему ребенку, пытается ему что-то подсказать..
Мы встречаемся чуть больше 4-х месяцев, это конечно не большой срок и речи о совместном проживании пока не шло, но я с самого начала говорила и делала акцент, что мне нужны серьезные отношения с созданием семьи. Он представил меня своей семье (мама и сестры).
И я не знаю как дальше поступать и что мне делать?
Ответить