"любовь до гроба"

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Love *

"любовь до гроба"

Сообщение Love * »

Здравствуйте, проблема у меня собственно типичная и глупая... Встречалась с парнем 4 года. Сегодня узнала что он изменял мне года 1,5 ...Любовь была такая красивая, вместе учились строить отношения,любить...Полная гармония. Он был для меня на уровне мамы и папы...так я его любила. Дождалась из армии. хотели пожениться... а он врал и изменял мне регулярно. Ужасно больно что любимой и заей не меня теперь зовет... как будто вырвали душу и сердце сразу... все говорят уйти с головой в работу, завести новый роман... Это я все знаю... но я люблю его больше своей жизни, он всегда у меня перед глазами... дышать без него не могу...( умереть хочу, не могу больше эту боль выносить...
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: "любовь до гроба"

Сообщение yermek »

Если всё знаете как делать как быть, то действуйте. Иначе засосет так и будете переживать на протяжении нескольких лет. В результате этого может появится депрессия, лишний вес, возможно даже вредные привычки, не уверенность в себе. Оно Вам надо? Поэтому натяните улыбку на своё красивое лицо и продолжайте жить дальше радоваться жизнью, хотя бы через силу. А потом привыкнете улыбаться радоваться жизни и станете счастливой успешной женщиной! Самое главное не отчаиваться! Удачи!
Ответить