хочу но не могу уйти от мужа!!! помогите

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
виктория702

хочу но не могу уйти от мужа!!! помогите

Сообщение виктория702 »

Помогите!!! в браке два года, живем вместе 6 лет. У нас двое детей. Старшей- 2 года, младшей- год. Муж с детьми не помогает совсем, говорит что это мои обязанности. По дому не помогает. Сам не работает. Он играет в карты и проигрывает огромные суммы, мы продали две машины уже. Уходила от него сто раз и возвращалась. Он может орать матом при детях, может ударить меня. Ведет себя так как вёл себя его отец. Мать его все детство опекала своих мужиков. Они по дому не помогали ей, лентяи жуткие. Бутерброд сами нарезать не могут. Так и орут на нее в добавок. Мой муж жил один с 14 лет. Мой муж много пьет. Ночевать может не приходить домой. Я понимаю что он жил в такой обстановке и для него это норма. Я не знаю что со мной. Я понимаю на все сто процентов что надо бежать, ради себя и детей. Но продолжаю жить с ним. У меня от обручального кольца экземы на руке, на пальце трещины. Сняла но палец не проходит. Ходила к бабкам они говорят порчи нет. Помогите мне... Я разумом все понимаю,,, но плиз помогите
снежинка

Re: хочу но не могу уйти от мужа!!! помогите

Сообщение снежинка »

Вам просто нужно начать новые отношения, хотя бы виртуальные, это вас разрядит и придаст сил для окончательного ухода от мужа
Foxy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 18:44
Пол: ж

Re: хочу но не могу уйти от мужа!!! помогите

Сообщение Foxy »

Если не можете решиться уйти ради себя, уйдите ради детей. Представьте, что они будут из года в год видеть несчастную мать и отца, который не может стать хорошим примером для подражания. Да, всегда сложно решиться на перемены, особенно когда на руках маленькие дети, но если у вас уже все внутри требует что-то изменить, значит нужно собирать вещи и бежать без оглядки! Ваша семья не должна страдать из-за того, что у вашего мужа было трудное детство. Не вы виноваты в том, что он пережил и не вам за это расплачиваться. Подумайте о себе и о детях
Ответить