Опускаются руки

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Мари1231

Опускаются руки

Сообщение Мари1231 »

Добрый день! Мне очень плохо, ничего не радует, раздражение нарастает, выхода не вижу. Пришла сюда за поддержкой, т.к. к сожалению в реальности ее нет. Семья моя рушиться, да и семьей то это очень сложно назвать, если только на бумажке. Муж меня не любит, кроме как раздражения, я у него ничего не вызываю. Вышла замуж за него 3,5 года назад, есть еще ребенок от первого брака, родила ему дочь. Так вот, отношения зашли в тупик, мне с ним плохо,очень плохо, я постоянно чувствую себя угнетенно, это сказывается на всех остальных моих близких, ругаю себя постоянно, но это сильнее меня. Без него (пробовала) еще хуже, вообще жить не хочется. Я сейчас очень нуждаюсь в любви, мне она необходима как воздух, но ее просто нет, это ужасно. Мне безумно страшно оставаться одной с двумя детьми, не с материальной точки зрения, а с моральной... Вот и не знаю как мне быть, с ним плохо, без него тоже. ЧТо мне делать, посоветуйте!!!! :sad:
гггг

Re: Опускаются руки

Сообщение гггг »

Если ничего не изменить то через 10 лет вы будете не счастливой, не любимой женщиной. И в старости винить себя будете, что прожили так жизнь. надо уйти ,,, найдется надежная опора рядом. И вы поймете что сделали правильный выбор. А детки это цветы жизни. Занимайтесь детьми без мужа, и встретите вы свое счастье. Не можете уйти ради себя, тогда уйдете ради детей. Дети не должны расти в такой семье. А то и ваши дети вырастут с искаженным понятием семья любовь и счастье. Все в ваших руках. Удачи
Ответить