как поступить

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
вика

как поступить

Сообщение вика »

я ссорюсь с папой и бабушкой они вечно мне говорят что мне нужна от них деньги или типо если папа не получил деньги,всё он тебе не нужен(хотя мне 13 и деньги у них не прошу только на вещи) ссорюсь с Тётей она такого же мнения был случай когда она наорала на меня что я "съела" её хлеб,хотя даже не кусочка. обидно что за моим двоюродным братом носятся как за маленьким хоть на год младше обидно что ему всё а мне нет, хотя папа любит меня очень сильно психика моя и так не охти мне её в детстве испортили мои родители часто дрались,ругались и даже на ножах, потом развелись(мне тогда было 4 года),потом мама связалась с плохим человеком и он был наркоманам и маму подсадил нет не думайте она не продавала вещи и не орала на меня это было всего 2 месяца и его посадили и мама сразу бросила всю эту дрянь,но в дело том,что я видела что она чуть не умерла и это была страшно сейчас отношение с мамой самые лучшие беспокоят страшные сны как будто убили моих родных хотя ужастики не люблю смотреть учусь я нормально,но из-за всего у меня провалы в памяти
Ответить